Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - помогите собрать комп

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
86 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4   »

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~помогите собрать комп~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ZigaOi~~~END~~~ 31.01.2019; 19:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кто может посоветовать хорошую игровую видеокарту для компьютера? Какую лучше всего выбрать и почему?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Deniss90~~~END~~~ 31.01.2019; 19:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZigaOi:
Ну, вообще в современных видеокартах используется по большей части воздушное охлаждение (вентилятор). Оно также известно как «активное». Есть также и пассивное.

Тут уже работает медный либо алюминиевый радиатор, который рассеивает тепло, выделяемое графическим чипом. Нужно отметить, что активное охлаждение - это удел более мощных карт, тогда как пассивным комплектуются более слабые. По моделям, могу посоветовать вам МСИ РТХ 2070
http://www.youtube.com/watch?v=J4BQ_C62tI8 очень неплохой вариант в плане производительности для компьютера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~fdsw432~~~END~~~ 15.05.2019; 13:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если бы я себе покупал пк,то я бы не стал собирать его как делают другие.Потому что это надо понимать,что лучше ставить и что лучше взаимодействует.Проще просто купить игровой ноутбук и вам его с головой хватит,такой как https://bololo.ru/publication/obzor-igrovogo-noutbuka-acer-nitro-5 ноутбук Acer Nitro 5~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gabriel~~~END~~~ 20.06.2019; 23:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я если честно одно время тоже болела компьютерными играми, но потом во время осознала что легче перейти на консоли, нежели постоянно обновлять своё железо на ПК. К тому же сейчас цены на комплектующие оставляют желать лучшего.... Мало того что нормальную видеокарту сейчас в магазине не купить (из-за майнинга), так ещё и по кошельку такая покупка ударит с ума сойти. По этому я себе взяла Nintendo Switch https://gamestore.com.ua/nintendo-switch/ . Очень удобная консоль, в которую я могу поиграть в любом месте где пожелаю). Да и игры на неё выпускают ровно так же как и на компьютеры. Так что задумайтесь прежде чем покупать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gabriel~~~END~~~ 20.06.2019; 23:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я если честно одно время тоже болела компьютерными играми, но потом во время осознала что легче перейти на консоли, нежели постоянно обновлять своё железо на ПК. К тому же сейчас цены на комплектующие оставляют желать лучшего.... Мало того что нормальную видеокарту сейчас в магазине не купить (из-за майнинга), так ещё и по кошельку такая покупка ударит с ума сойти. По этому я себе взяла Nintendo Switch https://gamestore.com.ua/nintendo-switch/ . Очень удобная консоль, в которую я могу поиграть в любом месте где пожелаю). Да и игры на неё выпускают ровно так же как и на компьютеры. Так что задумайтесь прежде чем покупать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 23.07.2019; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~тут вариантов много может быть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 23.07.2019; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~все зависит в первую очередь от вашего бюджета~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 23.07.2019; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ибо расценки на комплектующие для компьютера сейчас достаточно разные~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 23.07.2019; 15:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а финансовое положение у каждого свое~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 23.07.2019; 15:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~как и разброс цен~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро