Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - Компьютерная и офисная техника

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~Компьютерная и офисная техника~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~olga86~~~END~~~ 17.01.2019; 15:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Большой выбор комплектующих для ПК, офисное оборудование, принтеры, сканеры и расходные материалы, а также канцелярия находится в интернет магазине https://prote.ua/
Лояльные цены!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZigaOi~~~END~~~ 18.01.2019; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А кто может подсказать по поводу игровой сборки компьютера в маленьком корпусе? Может кто-нибудь пробовал собирать что-то подобное?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alensa83~~~END~~~ 18.01.2019; 16:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZigaOi:
В интернете ведь полно статей с описанием подобных сборок. В чем проблема?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Swerr~~~END~~~ 18.01.2019; 16:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZigaOi:
Лично я конечно не пробовал собирать такого рода компьютер, но в интернете сейчас существует огромное количество подробных обзоров с такими вот сборками. Взять к примеру такой вот видос http://www.youtube.com/watch?v=A4Kv6qT8YTM Тут кончено у чела одно из самых мощных желез собрано, но ведь каждый кастомно под себя лично будет собирать в любом случаи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dyadysha~~~END~~~ 02.08.2019; 13:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да сейчас полно мест, где вам комп запросто соберут, зачем самому что-то делать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tatelev~~~END~~~ 02.08.2019; 13:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какие процессоры для игр посоветуете посмотреть ? Хочу железо обновить, а то что-то лагает комп в последнее время.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 02.08.2019; 17:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, tatelev:
Чем дороже, тем лучше конечно, но и это не всегда работает. В первую очередь процессор и железо в целом нужно подбирать конкретно под свой бюджет.

Брать конечно же советую лучше всего интел, так как амд не особо надежен. По поводу поколения, то процессоры восьмого поколения очень неплохи по производительности https://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/25822=coffee-lake-vosimoe/ Взять тот же ай7 восьмого поколения тысяч за десять и ближайшие пару лет будет тебе счастье.

Хотя, кто его знает, какие требования будут у игр через год, может там вообще нужно будет сверхмощное железо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mizolda~~~END~~~ 04.08.2019; 22:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посоветуйте хороший ноутбук для работы , мне как программисту нужен~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~listik~~~END~~~ 04.08.2019; 22:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так на какую сумму рассчитываете при покупке ноутбука? От 10 тыс стоят не меньше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 04.08.2019; 22:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, listik:

Могу посоветовать вам такой ноутбук как HP Pavilion Laptop 14-ce0048ur https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_hp_ultrabuk.html , он с диагональю 15 дюймов и меня полностью устраивает для работы , все программы открываются очень быстро и без задержек.
Я еще люблю поиграть в Доту и Контру и меня вполне устраивает скорость игры.
Также иногда могу монтировать видео и работать в фотошопе.
Для его цены в 15 тыс. считаю хорошей покупкой и можно такой подарить на подарок.
Есть антибликовое покрытие, экран не залапывается пальцами, всегда чистенький.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро