Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - Проблемы с ноутбуком/

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~Проблемы с ноутбуком/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 20.02.2019; 19:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Начались у меня проблемы с моим ноутбуком так как он перестал хорошо работать и периодически перезагружается,сам ничего решить не смог,подскажите куда я могу обратиться в Харькове на счет ремонта ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 20.02.2019; 23:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Проще всего чтобы вам не тратить много денег найти мастера и вызвать его к себе на дом,возможно у вас там совсем не значительные проблемы и все можно будет легко сделать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 21.02.2019; 01:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше все равно обратиться в какой нибудь сервисный центр потому что там смогут сделать качественно так как обычно там ребята работаю опытные и могут сделать все более качественно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 21.02.2019; 03:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот ту конечно вижу правильный совет о том что нужно обращаться исключительно в сервисные центры,вот у меня лично всегда если что то ломается то я предпочитаю обращаться в сервисный центр,обращался по вопросу компьютера в этот http://solaris-sc.com.ua делают все очень хорошо,после ремонта я вообще не наблюдаю проблем в работе моей техники,они делают различную технику и хорошо и не дорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 26.02.2019; 12:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня вот сейчас проблема с выбором игрового ноутбука. Какую модель вы бы порекомендовали в этом плане вообще?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alkert~~~END~~~ 26.02.2019; 13:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:

На самом деле стоит в первую очередь по бюджету смотреть, от суммы конкретной отталкиваться. Выше пост имеет долю правды, хороший игровой ноутбук, как и компьютер - будет стоить немалых денег. Но есть средние варианты, как к примеру китаец Сяоми Ми Гейминг https://www.youtube.com/watch?v=gp6TMeoVVRg

Достаточно неплохое решение, как по мне, особенно учитывая его не особо высокую стоимость. Вполне потянет огромное количество игр, хоть и не на максимальных настройках, конечно, но все же. Да и по дизайну весьма лаконично смотрится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Assey~~~END~~~ 26.02.2019; 13:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
Помимо китайцев есть игровые решения у тех же Асер и не только те, которые стоят по 100 косарей, есть и бюджетники в среднем диапазоне~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MishaIvanov~~~END~~~ 26.02.2019; 23:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~что может быть с ноутбукок, потерял цвет экран, стал тусклый и буквы плохо видно. Это может быть матрица?~~~END~~~

~~~START~~~Любите жизнь и она Вас полюбит.~~~END~~~

~~~START~~~Inesska~~~END~~~ 27.02.2019; 10:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купите новый и не мучайтесь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Колька~~~END~~~ 28.02.2019; 09:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да вот именно, проще новый приобрести. Зачем ремонтировать, в сервисы там всякие возить и тп., когда запчасти не особо дешевое удовольствие. Плюс с Вас возьмут еще за оказание услуг по ремонту. Вот теперь и посчитайте, что дешевле вам будет. Мне кажется все же новый, пусть и бюджетный вариант. Даже вот через портал https://price.ua/catc839t4.html можете сравнить и выбрать несколько вариантов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро