Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - Ремонт ноутбука

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
37 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~Ремонт ноутбука~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~tanysha28~~~END~~~ 07.12.2019; 17:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите самый надежный сервис у нас в городе по ремонту ноутбуков. Я в Харькове живу недавно, еще не успела обзавестись полезными знакомствами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Flex2121~~~END~~~ 08.12.2019; 15:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Fix-Noutbuk https://fix-noutbuk.kh.ua/remont-razemov-noutbuka считается одним из лучших , не слышали о таком? Специалисты профессионалы у них. Есть гарантия на работы это огромный плюс.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~RingoStar~~~END~~~ 16.01.2020; 12:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну вот, а мне для Toshiba нужна новая матрица, не подскажите где ее можно купить, заменить то и мой знакомый сможет, а вот найти нигде не могу ее~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ALEXander~~~END~~~ 17.01.2020; 12:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно в интернет магазинах поискать, через поисковик вбить серию и модель, выдаст много вариантов думаю. На счет качества конечно не угадаешь, могут и подделку продать. Лучше бы в проверенны местах заказывать. Для ноутбуков Toshiba могу посоветовать этот магазин http://4toshiba.com.ua Здесь для ноутбуков этой марки много запчастей есть в продаже, посмотри возможно и на твою серию есть батареи, если сам не найдешь то спроси у консультанта, они быстро помогут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Анатолий~~~END~~~ 18.01.2020; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А как быстро могут почистить ноутбук? Последнее время очень греется, думаю пора на чистку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 21.01.2020; 20:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне вот сейчас нужно выбрать для игрового компьютера хорошую систему охлаждения. Какой вариант вы бы лично могли посоветовать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 21.01.2020; 20:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
Вообще при выборе системы охлаждения для компьютера нужно учитывать мощность процессора, который стоит именно у вас, а также желательно и его же производителя. Под эти критерии и стоит потом подбирать уже модель кулера. Главное ведь, чтобы сам кулер вытягивал мощность компа по охлаждению. Посмотрите варианты воздушного охлаждения от фирмы-производителя Aardwolf https://www.3ona51.com/ru/cpu-cooling/ Сам пользуюсь таким и пока без каких-либо нареканий по качеству.~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~Кира12~~~END~~~ 21.01.2020; 21:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Анатолий:
Можно в сервисный отнести, узнать причину. Лучше заранее, чтобы не переплачивать потом. Возможно проблема с материнской платой. Даже, если все серьезно, советую запчасти купить самостоятельно, так будет дешевле. Могу оставить https://lcd-screen.com.ua/catalog/matritsy-dlya-noutbukov вам координаты. Есть запчасти к разным брендам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 24.01.2020; 23:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~тут конечно масса вариантов может быть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 25.01.2020; 00:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~но надо смотреть по расценкам на комплектующие~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро