Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Криминал и катастрофы - Наказание за кражу для малолетних

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Криминал и катастрофы

Новая тема

~~~START~~~Наказание за кражу для малолетних~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~lubov75~~~END~~~ 15.01.2007; 22:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте!!! Пожалуйста расскажите мне как может наше государство наказать 13-летнего ребенка за кражу сотового телефона? Телефон был украден у моего сына. Преступник найден, но никаких действий милиция не предпринимает. Мой 10-летний сын боится ходить в школу, так как вор учится с ним в одной школе.Должны ли родители возместить ущерб и в каком порядке ? (по личной договоренности или с оформлением каких-то актов?)
Заранее благодарю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Серый~~~END~~~ 12.04.2007; 13:23
~~~START~~~seryi_r@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас!Наказать преступника они не могу никаким образом,так как он не совершеннолетний,а преступление являеться не осо тяжким!Единственное могут наложить штраф на родителей преступника от 50 до 300 едениц не облагаемых доходов граждан.А сыну скажите пусть спокойно ходит в школу,так как преступник напуган,возможно,или милицией или своими же родителями,если им конечно есть до него дело!Соответственно он не сможет причинить никакого вреда вашему сыну!И ещё отдайте вашего сына в какойнибудь спорт связаный с боевыми искуствами,это поднимет и его физ.подготовку и духом станет сильней!Поверьте мне на слово!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро