Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Криминал и катастрофы - Мошенничество

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Криминал и катастрофы

Новая тема

~~~START~~~Мошенничество~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~svetlana5555~~~END~~~ 15.11.2012; 22:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, zemlyanin:
Не один он аферист,оказывается их полно!! меня тоже обманул харьковский юрист из фирмы рубикон,его имя Никулин Павел владимирович,в отличии от той пенсионерки я заплатила 500 евро уже два года назад и так же дело даже в суд не подали,все обещалками кормили.Куда обращаться,что делать? я в отчаянии......~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~svetlana5555~~~END~~~ 15.11.2012; 22:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~можно ли узнать у вас уважаемые про юридическую фирму "рубикон" руководитель Павел Никулин.Заключил договор,взял деньги и пропал.Ищу таких же обманутых людей. Помогите разоблачить Харьковских юристов мошенников.~~

--------------------------------------------------------------------------------
~~~START~~~~~~END~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~нюша~~~END~~~ 05.12.2012; 11:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Внимание афера!
Пишу тем, у кого в наличии есть кретитные и зарплатные карты Приват банка. Позвонил молодой человек на мобильный телефон, представился представителем Приват банка, обращался по имени, назвал номера моих карт и предложил увеличить кредитный лимит. Мне необходимо было назвать только номер кода пришедшего в смс (никакой больше информации я ему не сообщала). В результате была обналичена кредитка и зарплатная карта.
В Приват банке мое заявление приняли, и с "улыбкой" объяснили, что эта операция называется быстрые деньги - когда не имея на руках карты и паспорта, можно снять через бакомат всю сумму.
Люди задумайтесь, звонивший знал мои данные, каковы гарантии безопасности наших средств на счету в банке.
Лично я с банками больше не хочу иметь никаких дел - доверие закончилось!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~маруся~~~END~~~ 10.06.2013; 20:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люди,скажите вам не надоели эти "благотворители"?пример-новообразованный фонд "Благовест",собирал в Харькове на Червеву Марьяну средства.Собрали 13000,на ребенка перечислили 2500.Когда сотрудники стали спрашивать у руководителей(Степанов Игорь Викторович-уроженец города Симферополь,и Рукаминова Анна Васильевна-Харьковчанка) куда делись деньги-были немедленно уволены,фабрикуют против них дела,угрожают расправой и судебными разбирательствами!Увидите их боксы-не давайте ничего,очередное надувательство~~~END~~~

~~~START~~~долой "псевдо"благотворителей!~~~END~~~

~~~START~~~Homahom~~~END~~~ 12.12.2013; 11:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет!! Хочу предупредить тех, кто еще не знает, что мошенники теперь добрались и до сферы трудоустройства. На данный момент нахожусь в поисках работы, соответственно, лажу по разным ресурсам, где размещаются объявления о вакансиях. Вот, и обманулась я на одной очень заманчивой вакансии - позвонила работодателю, ответа не было, а со счета сняло полсотни!
После этого неприятного приключения я обшарила весь интернет в поисках информации о мошенниках, но нашла только один сайт по поиску работы http://worknew.info/, на котором соискателей предупреждают о работодателях-злодеях и публикуют платные номера телефонов.
Всем, кто ищет работу, советую обязательно распечатать себе вот эту статью http://worknew.info/articles/candidate/vnymanye__telefoni_moshennykov_s_platnimy_nomeramy_telefonov_54663.html. Здесь есть список платных номеров, который постоянно обновляется, так что, прежде чем звонить работодателю, Вы сможете сверять номер телефона с этим перечнем. Это поможет Вам уберечься от ловушек мошенников!

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами номерами работодателей, на которые НЕ нужно звонить, так как это мошенники. Внимание, при звонке на эти номера со счета снимаются немаленькие суммы денег:
(066)447-40-94
067-524-07-86
(095)515-22-06,
(096)098-46-76
(095) 2179401
068-719-05-75
(095)535-21-08
095-728-66-04
096- 004-97-86
(068)795-36-76
(066)038-94-71
(044) 374-02-36
(044) 374-06-17
(066) 000-89-92
Полный перечень платных номеров можно найти здесь: http://worknew.info/articles/candidate/vnymanye__telefoni_moshennykov_s_platnimy_nomeramy_telefonov_54663.html. Не публикую весь список, так как на сайте он постоянно обновляется - добавляются новые номера.
Мне повезло, что наткнулась на эту статью, так теперь намного меньше рискую попасться в ловушку мошенников. Кстати, я хотела найти еще больше информации о платных номерах, но оказывается, что сайт http://worknew.info - это единственный ресурс по поиску работы в Украине, который представил на всеобщее обозрение этих негодяев!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slogan~~~END~~~ 14.07.2014; 11:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Харькове находится фирма, во главе которой стоит семья (Гридчина Татьяна Владимировна и Гридчин Алексей Александрович), занимающаяся мошенничеством! Это Единая справочная служба, находится в здании клуба Аргус, работают только по России, территориально размещаются в Харькове. Налоги не платят с 2004 года. Принимают на работу людей нелегально, а зарплату им не выплачивают. Обманули многих сотрудников, с которыми не расчитались за несколько месяцев. Всем, кто ищет работу, не откликайтесь на их вакансии. Это очередное кидалово!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~petro0000~~~END~~~ 16.10.2014; 12:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Харьковской области город Волчанск начала орудовать так званая группировка «Чигрина», ети люди начинают возвращать порядки 90-х. Начинали с малого: сначала открыли обменный пункт, потом начали возить большими количествами бензин через границу Украина-Россия, потом скупали у местного населения бензин, и выставили свои точки по городу под прикрытием прокуратуры и милиции. На сегодняшний день им этого стало мало и они решили собирать «дань» за проезд через пункт пропуска «Плетеневка-Шебекино». Это происходит следующим образом: стоит на повороте перед пунктом пропуска машина на обочине, и двое парней останавливают все подряд машины (либо переписывают номера, чтоб потом домой приезжать и выбивать деньги) спрашивают чего ездил, если до родственников один раз то 25 грн., если каждый день ездишь то от 500 до 2000 грн., смотря на какой машине едешь. Об этом знает весь город включая милицию и прокуратуру и об какой люстрации может идти речь…~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Katya1999~~~END~~~ 27.10.2014; 12:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Раньше я работала в Москве. Продавала бананы,людей. Шучу,не людей!~~~END~~~

~~~START~~~Rr~~~END~~~

~~~START~~~адвокат~~~END~~~ 10.08.2016; 01:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ефименко Марина Владимировна 0982339203, работает в салоне Шоколад по улице Университетской косметологом. Занимается мошенничеством и на работе и вне работы. Я адвокат, она мошенническим путем обокрала моего подзащитного на очень круглую сумму денег, после подачи документов, доказывающих ее вину, она стала нагло и подло шантажировать, пришлось перенести суд. Имеет 3 высших образования, одно из которых не легально - Киевский Медицинский Институт, пользуясь левым дипломом, она делает людям уколы ботокса и на работе и вне работы у себя на дому. Живёт в 2 ух этажном особняке по проспекту Дзюбы 20, имеет высокопоставленных покровителей и любовников, но это её право)) Помимо этого является владелицей грумминг салона Лапочки, который оформила на свою мать. Налоги не платит, помимо моего клиента, она так же обворовала и предыдущего своего мужа , подставив его под тюремный срок, а сама вышла сухой из воды. Колит людям не понятного происхождения препараты, где она их берет, не известно, но уже несколько тяжёлых случаев . За ней были замечены и мелкие мошеннические случаи, она не заплатила за труд рабочим, которые у нее в доме делали лестницу, одним словом , хитра, умна. Молодость провела в Италии, думаю не просто так , что ей дало возможность легко вступать в контакт с мужчинами вызывая к себе доверие. Одним из пострадавших мой клиент, украденный бизнес, оборудование , которое он для нее покупал и очень круглая сумма наличных денег. На не уже собрано целое досье, хотя внешне, по человеку не скажешь, кто она и что она. Совет, остерегайтесь. Если кто то ещё пострадал от вышеуказанной, дайте знать, мы будем рано, или поздно добиваться тюремного срока для неё. Спасибо~~~END~~~

~~~START~~~Честность и справедливость~~~END~~~

~~~START~~~Svetik1~~~END~~~ 26.09.2016; 15:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Полезно, спасибо!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро