Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Происшествия - Авария на ул. Блюхера

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
7 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Происшествия

Новая тема

~~~START~~~Авария на ул. Блюхера~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Andrew~~~END~~~ 02.02.2006; 17:47
~~~START~~~seleznev2005@bigmir.net 238912564~~~END~~~
~~~START~~~Сообщается ,что задействованы цистерны с водой. Так вот это сущая неправда, так как люди стоят часами и ждут воду. Воды катастрофически в домах не хватает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 02.02.2006; 18:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Andrew: вы абсолютно правы! Я тоже живу на Салтовке, и авария произошла в нашем микрорайоне. Картина утром была ужасная: вода текла рекой по трамвайным путям, движение трамваев на пересечении Блюхера- Трактора было блокировано, по проезжей части авто не могли передвигаться, потому что воды было чуть ли не по капот машин, короче движение общественного транспорта на этом участке было блокировано полностью. Ну это еще ладно, ка кговорится - авария, аврал. Теперь о питьевой воде: народ шариться по району с баклажками и ведрами в поиске цистерн-фантом, которых и в помине нет, в магазинах района баклажек с питьевой водой как ветром сдуло, в общем - спасайся как можешь. Надеемся, что хоть обещания об окончании восстановительных работ к завтрашнему утру выполнят. В общем как всегда: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро