Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Происшествия - 23 марта - повторное происшествие в метро!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Происшествия

Новая тема

~~~START~~~23 марта - повторное происшествие в метро!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 10:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребята, слышал ли кто-нибудь о сегодняшнм присшествии в метро. Пока только слухи: сегодня в 8 утра на станции метро Спортивная произошло столконовение двух составов. Хочу узнать как говорится из первых рук, действительно ли произошла очередная авария, может быть есть свидетели?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 23.03.2006; 15:23
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Здравствуй дорогая!!! Там есть раздел на портале есть раздел КРИМИНАЛ И КАТАСТРОФЫ или ПРОИСШЕСТВИЯ - туда такие темы и надо кидать!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 23.03.2006; 16:39
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Очевидцы рассказывают, что из-за остановки поездов на станциях скопилось очень много людей. Сотрудники метрополитена закрыли вход и не пускали пассажиров внутрь.

Как сообщил «Объектив-новостям» главный инженер подземки Николай Хворост, в пяти метрах от «Спортивной», в тоннеле, талая вода залила контактный рельс, напряжение на котором - больше восьмисот вольт.

Воду в тоннеле сотрудники подземки заметили в семь тридцать утра. Чтобы восстановить движение, слесарям понадобилось полчаса, уверяет главный инженер.

По словам очевидцев, еще около часа после ЧП уехать в центр с нескольких станций Холодногорско-заводской линии было сложно. Поезда ходили редко, а платформы были переполнены.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 23.03.2006; 16:41
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
В админы записались? Я думаю, Полина в курсе, что есть раздел КРИМИНАЛ И КАТАСТРОФЫ или ПРОИСШЕСТВИЯ.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 17:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina: Спасибо за ответ! Я уже тоже успела в новостях прочитать о происшедшем. Жаль только, что такая задержка в новостях. Я конечно в курсе, что в Форуме есть раздел "Происшествия", но посещают то его нечасто и соответственно инфу получить оперативно вероятнее всего и не удалось бы, а в этом разделе постоянно такое оживленное движение, вот и пошла на мелкое нарушение правил Фолрума, спасибо админам, что не удалили сообщение.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 17:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex: Добрый день! В курсе я об этих разделах... О причине нарушения правил Форума я написала выше, спасибо Вам за ответы. Обещаю правила не нарушать, вести себя в Форуме хорошо. В общем: "Мир, Труд, Май!!!"~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 25.03.2006; 13:08
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Если судить по тем словам что Вы написали нам тогда вообще ненужны другие разделы!!! Да - точно - ненужны, давайте будем где спать, там и ср...ть!!! Только без обид. Остальные разделы для того и существуют что бы туда помещали такие темы как эта например, также для лутьшего и быстрого поиска, для удобства пользователей. Вы только не обижайтесь, что я так грубо, просто мы здесь живем (я например в вещах люблю порядок)!!!

P.S. Мир, Труд, Май - Forever!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро