Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Происшествия - мошенничество в производстве и установке дверей

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
44 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Происшествия

Новая тема

~~~START~~~мошенничество в производстве и установке дверей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~vik19999~~~END~~~ 17.12.2016; 09:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Харькове по адресу пр.Науки 40, оф. 303 находится офис так называемой фирмы "ЭВОЛЮЦИЯ ДВЕРЕЙ". Имеют сайт с предложениями по производству и установке дверей разной модификации. Сайт :www.dverievolution.com.ua. Очень вежливо и красочно при встрече на замере рассказывают, между делом подсовывают договор на ФЛП-шника, которого по регистрации пробить не удается, берут 80% предоплаты и мило исчезают. На телефон периодически отвечают и кормят обещаниями, что готовы оплатить неустойку за несвоевременную установку дверей. Производство якобы находится на территории западной Украины. Если кто попал так же как и я прошу отозваться. Их номера 050-304-17-33,057-754-82-28,068-103-42-82. Договор подписан на некого Проскурина Дмитрия Сергеевича. Менеджера, который приезжает на замер зовут Алексей, ездит на Мазде синего цвета, гос. номера АХ3323АН.
На ряду с дверями предлагают ремонтно-отделочные работы любой сложности.тел.050-023-23-82,063-262-04-21,068-698-95-23. Остерегайтесь иметь с ними дело~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alsklyr~~~END~~~ 04.01.2017; 13:44
~~~START~~~alsklyr@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Попал в подобную ситуацию. Все один в один как Вы написали. Закали двери 14 октября. Сейчас 4 января. Прошло около 3-х месяцев. Договор такой же. Деньги возвращать не собираются. Обратился в защиту прав потребителей. Там сказали что потребитель имеет права получить неустойку в размере 3-х процентов от суммы. Собираюсь после 10-го обращаться в суд.
Давайте созвонимся. Или пишите на alsklyr@gmail.com~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alsklyr~~~END~~~ 04.01.2017; 14:04
~~~START~~~alsklyr@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Скажу больше. Поиск по "Проскурин" в "Єдиний державний реєстр юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань" не дает результатов. Это означает что такого ФОП не существует. А это уже уголовное дело.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alsklyr~~~END~~~ 04.01.2017; 18:02
~~~START~~~alsklyr@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vik19999:
отзовитесь пожалуйста~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alsklyr~~~END~~~ 04.01.2017; 18:44
~~~START~~~alsklyr@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~фамилия менеджера мошенника - Литвиненко Алексей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ivan999~~~END~~~ 05.01.2017; 15:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~полная чушь. Заказывал там двери. Приехали с опозданием на две недели. У них какие то были внутренние проблемы. Двери хорошие. Сделали дополнительную скидку за неудобство в размере 20%, а это между прочим на покупке 4 дверей у меня получилось 2000 грн. Для меня это деньги. Просите дополнительную скидку за неудобство. Удачи вам!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alsklyr~~~END~~~ 05.01.2017; 16:00
~~~START~~~alsklyr@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Литвиненко Алексей, переломитесь :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ivan999~~~END~~~ 05.01.2017; 16:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, alsklyr:
Лично для Вас, уважаемый пользователь данного форума. Если у Вас какие то с кем то личные проблемы не нужно нормальных людей подписывать в Ваши разборки)) И к сведению, меня зовут не Алексей и тем более не Литвиненко. А этот менеджер между прочим и помог мне решить проблему. У них в ноябре поменялось руководство и прочие другие проблемы. Прошлый руководитель этого подразделения набедокурил, но ребята молодцы... Не взирая на все пытаются выравнятся в отношении с заказчиками. Побольше бы таких людей которые не забываю про личную ответственность перед клиентами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ivan999~~~END~~~ 05.01.2017; 16:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вспомним пословицу: только мертвую собаку никто не пинает. А компании желаю разобраться побыстрее с такими ... и процветания~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ivan999~~~END~~~ 05.01.2017; 16:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Насчет 3% это чушь. У меня юридическое образование. Дайте ссылку на закон или статью. Не знаю кто вам этот бред в уши заливает~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро