Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Происшествия - Шафранов Андрей Вилианович – мошенник !

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Происшествия

Новая тема

~~~START~~~Шафранов Андрей Вилианович – мошенник !~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~anonimdi~~~END~~~ 21.11.2010; 13:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Публикация от имени жертв Союза финансовых операций - ложи и клевета ! Она исходит якобы от Союза жертв финансовых махинаций, но официальным лицом не подписана.

Размещена на сайте с единственной целью - опорочить честного и порядочного человека, имя которого действительно известно в кругу предпринимателей, бизнесменов.

Публикация явно «заказная» и судя по содержанию, ее заказчиком является Шафранов Андрей Вилианович, который представлен в виде жертвы.

Со своей стороны, я, Парнев С. К., для сведения того же Союза жертв финансовых махинаций и пользователей Интернета сообщаю следующее:

На самом деле именно Шафранов Андрей является мошенником. Это не голословное заявление. Оно основано на следующих фактах:

На протяжении 2007-2009г.г. Шафранов А. В. брал у физических в долг крупные суммы денег и не возвращал. Также, зарегистрировав ряд фирм, в которых был учредителем и руководителем, Шафранов получил от юридических лиц товары и продукцию, оплата за которую не произведена и по сей день. Часть кредиторов обратилась в суд и на основании решений судов с фирм Шафранова были взысканы деньги в погашение долговых обязательств.

Так, в соответствии с информацией Единого государственного реестра судебных решений, на данный момент вступили в силу такие судебные решения:

1. Решение Хозяйственного суда м. Киева от 13.12.09р. по делу № 13/513 (судья Курдельчук И.Д) по иску ООО «Спецбудбетон» к ООО «Турн» о взыскании денежных средств – иск удовлетворен.
2. Решение Хозяйственного суда м. Киева от 13.04.10р. по делу № 15/90 (судья Хоменко М.Г.) по иску ООО «Братекс-СТМ» к ООО «Турн» о взыскании денежных средств – иск удовлетворен.
3. Решение Хозяйственного суда м. Киева от 20.04.10р. по делу № 23/173 (судья Кирилюк Т.Ю.) по иску ООО «Братекс-СТМ» к ООО «Центробуд Групп плюс» о взыскании денежных средств – иск удовлетворен.
4. Решение Хозяйственного суда м. Киева от 11.09.09р. по делу № 14/394 (судья Нарольский М.М.) по иску ООО «Рейд» к ООО «Турн» о взыскании денежных средств – иск удовлетворен.
5. Решение Хозяйственного суда м. Киева от 05.08.09р. по делу №43/208 (судья Паско М.В. ) по иску ЗАО «Компания Интерлогос» к ООО «Турн» о взыскании денежных средств – иск удовлетворен.
6. Решение Хозяйственного суда м. Киева от 25.03.10р. по делу № 26/493 (судья Пинчук )В.И. по иску ПП “ Строительная компания “ ДИА - В. ” к ООО «Турн» о взыскании денежных средств – иск удовлетворен.

Это далеко не полный перечень судебных дел.

Решения судов не исполнены по настоящее время.
Многие собственники и руководители предприятий подали заявления в прокуратуру по факту совершения Шафрановым А.В. мошеннических действий и присвоении имущества предприятий.

Лично у Парнева С. К. в период с 2007 по май 2008 года Шафранов А. В. на основании нескольких договоров займа взял в долг деньги более чем 3 миллиона грн.

В связи с тем, что Шафранов А. В. стал уклоняться от возврата долга, стал избегать встреч и телефонных разговоров с Парневым С. К. и в конечном итоге заявил, что не собирается возвращать долг, был подан иск в суд о возврате долга. Затем было подано официальное заявление в прокуратуру Печерского района г. Киева о привлечении Шафранова Андрея к уголовной ответственности за мошенничество.

Постановлением прокурора Печерского РУ ГУМВД Украины от 29.12.2009 г. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, а постановлением СО Печерского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве от 05.02.2010 г. было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества непосредственно уже в отношении самого Шафранова Андрея.

Впоследствии на основании постановления начальника СО дело в отношении Шафранова А. В. было закрыто, однако на основании Постановления Печерского районного суда от 13.09.2010 г. постановление о закрытии производства по делу было отменено и следствие по делу возобновлено.

Решением Голосеевского районного суда г. Киева от 29.03.2010 г. с Шафранова А. в пользу Парнева С. К. взыскано 4 039 656.00 грн.

Решение суда не исполнено по настоящее время.

В процессе проведение следственных действий с учетом того, что Шафранов Андрей перестал являться к следователю, стал скрываться, он был арестован. После закрытия дела, Шафранов А. В. был освобожден из-под стражи.

Оказавшись на свободе Шафранов 09.10.2010 года организовал нападение на Парнева С. К. с целью совершить убийство. По данному факту проводится следствие Голосеевским РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве.

Поэтому в данном случае жертвой является не Шафранов, а Парнев.

Изложенное подтверждается соответствующими документами, которые при необходимости могут быть предоставлены для ознакомления.

Владелец сайта не проверил достоверность фактов, указывающих на неправомерность действий со стороны Парнева С. К., а поэтому должен ответить за это в соответствии с действующим законодательством.

Телефоны Шафранова
старые - 0669460917; 0672494206.
последний известный - 0951750379.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро