Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - О Харькове - Расскажите про Харьков и харьковчан

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
33 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4   »

О Харькове

Новая тема

~~~START~~~Расскажите про Харьков и харьковчан~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ZIMA~~~END~~~ 27.10.2005; 11:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет всем!
В прошлой теме просила помощи. Ответов пока нет. К кому я хоть обращаюсь? Расскажите чем живете, чем дышите, что в городе у вас хорошего?
Люблю Харьков заочно - в благодарность за человека, о котором писала ниже. :)
Порадуйте чем-нибудь!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZNN~~~END~~~ 06.12.2005; 20:17
~~~START~~~nebesa@webest.com http://myhope.kgcnetworks.net 336963365~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZIMA:
Даже незнаю актуальна тема или нет еще? Но может все же будет интересно. Харьков город контрастов. Люди здесь очень разные. На первый взгляд город и люди очень богатые. Все обновляется, строится и т.д. Харьков называют столицей моды на Украине. Много пром. предприятий. Также это и город студентов (очень много уч.вузов)По сравнению с Киевом - очень спокойный. Много мест где можно хорошо провести время, где погулять, на что посмотреть. Будете в Харькове я бмогу быть вашим гидом. Серьезно, не шучу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 22.12.2005; 12:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласна с Вами на предмет того, что римтм жизни в Харькове намного отличается от киевского, люди более спокойные, умиротворенные что ли. На счет модных тенденций: и в Киеве, и в Харькове достаточно людей, которые следят за модой и могут себе позволить одеваться соответственно (я имею ввиду брендовую одежду), но на счет столичности Харькова в этом отношении я могла бы поспорить, хотя бы ссылаясь на тот факт, что большинство fasion show проходят именно в Киеве.
Хотя во время посещения Вашего города у меня и не было времени на доскональное изучение его достопримечательностей, но общения с людьми было вполне достаточно, чтобы сложилось благоприятное впечатление вцелом и о городе.
Особенно понравилось обслуживание в заведениях. Может нам повезло..., но персонал был очень внимателен. В Киеве далеко не в каждом среднестатистическом баре или ресторане к Вам будут относится "как к родному", хотя и у нас есть на что посмотреть и кого показать ;0))~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~suROCK~~~END~~~ 03.02.2006; 19:33
~~~START~~~mozzg@bigmir.net 326405565~~~END~~~
~~~START~~~А еще в у нас в Харькове есть Барабашово~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 05.02.2006; 01:16
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~А еще есть множество памятников: ментам, коням, ушам, мячам, скрипачам, влюбленным и прочей нечисти 8)~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Candylips~~~END~~~ 17.02.2006; 19:32
~~~START~~~Candylips@inbox.ru 309271811~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, suROCK:
Да!!! Барабашово это - самая главная достопримечательность!!! :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 12:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZIMA: Харьков знаменит своим интеллектуальным потенциалом, если можно так сказать. Множество научных школ и баз потянули за собой и большое количество ВУЗов. У нас жили и живут прекрасные знающие и талантливые ученые, врачи, педагоги,- "цвет нации", те кто еще не разуверился в жизни, кто передавал и передает свой опыт и знания новым поколениям. Я думаю, это основная заслуга Харькова. А рынок Барабашова - это недоразумение нашего города, собралась кучка очень умных дядь - и решили-постановили развернуть рынок, который со временем превратился в отдельное государство у станции метро, кстати имени известного ученого академика Барабашова, многие годы руководившего городской обсерваторией.Хочется надеятся, что со временем городские власти одумаются и перенесут рынок за территорию города. Хотя, если быть объективной до конца - заметны некоторые подвижки по приведению в цивильный вид этого безобразия.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Felix~~~END~~~ 07.03.2006; 16:43
~~~START~~~nwy552@ukr.net 321070648~~~END~~~
~~~START~~~А еще у нас в парке Шевченка стоит усатый дядька, окруженный какими-то людьми, теткой, пацаном с балалайкой и т.д. Только я не знаю кто он и почему он там стоит...)))))~~~END~~~

~~~START~~~Чем просить и унижаться - лучше сп***** и сье******~~~END~~~

~~~START~~~dolli~~~END~~~ 31.12.2006; 02:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Felix
никому не говори, что ты харьковчанин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а то подумают, мы все тупые~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Felix~~~END~~~ 31.12.2006; 15:46
~~~START~~~nwy552@ukr.net 321070648~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, dolli:

Послушай женщину и сделай наоборот - я буду трубить об этом во всем интернете тебе назло~~~END~~~

~~~START~~~Чем просить и унижаться - лучше сп***** и сье******~~~END~~~


1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро