Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - О Харькове - Грязь в городе

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

О Харькове

Новая тема

~~~START~~~Грязь в городе~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~gaspra~~~END~~~ 06.09.2006; 22:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ехал как-то в трамвае, заходят две дамы, с виду приличные, с детьми лет 12-13. Детишки что-то кушают из пластиковых стаканчиков, а мамаши обсуждают проведенные отпуска. Невольно пришлось послушать о том как чисто и уютно в Венгрии и Польше и как грязно у нас и как виноваты те, кто должны поддерживать чистоту. Но вот детишки закончили трапезу и мамаши преспокойненько отправили стаканчики и обёртки в трамвайное окно. Хотелось им сказать, что в Венгрии и Польше так чисто потому, что вас свиней туда редко пускают. Но к сожалению, такие сценки в Харькове не редкость. Некоторые наши горожане напоминают просто скотов: идёт с пачкой чипсов, доел и тут же бросил, ну как корова - идёт жуёт и тут же гадит. И не поможет тут никакой Добкин-бобкин~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maksimal~~~END~~~ 27.09.2006; 10:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, это проблема горожан, а не власти. Конечно можно поставить больше урн и нанять дополнительно с десяток дворников, но если горожане будут продолжать ТАК гадить, это ж дворников не напасёшся... Во многих "чистых" городах Украины мусорный контейнер или урну можно только с большим трудом найти, но при этом там чисто. А у нас... ээх... да что там говорить, сами всё видите. Обидно за город, который всё горожане любят, но при этом не забывают обгаживать. Печально это всё.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~7777777~~~END~~~ 28.09.2006; 17:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знакомая ситуация - руководители-муниципалы частенько на перед выборами обещают: "Уж при нас-то будет лучше, чем было! Только, миленькие, изберите меня!" Ну а затем - "ну не шмагла я, милок, не шмагла!" Есть рацуха! Не выполнил обещаний - вон на улицу грязь убирать! Не можешь работать, сидя в кресле, - метлу в руки! Отмазки с ссылками на "изменившиеся обстоятельства" и "во сколько мы сделали, а до всего руки не доходят" не катят - с нас-то берут полновесную плату за свои невыполненные услуги и не спрашивают, тяжело ли нам оплачивать их тупорылость (простите, некомпетентность)!
Кстати, всех руководителей-болтунов касается!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vova_K~~~END~~~ 30.03.2007; 00:36
~~~START~~~nem_z@rambler.ru http://galaxy.astron.kharkov.ua/ 331394402~~~END~~~
~~~START~~~А я переодически бываю в Донецке и восхищаюсь тем как гвардии дворников день и ночь метут город.. И чистый город намного чем наш, хоть и мусор бросают так же наверное..
Дело не только в том что сорят...
Не убирается грязь с тратуаров, поутрам едут машины и водой заливают всю грязь и всю ту химию и масо с дороги на тратуар, где мы топчемся и дышим...
Дворников встречаешь теперь в Харькове, как живность в наших лесах - пойди поищи ещё..
частный сектор не убирается вообще.. вдоль дорог свалки уже от полиэтиленовых пакетов и разной дряни...
а сейчас по-веснетеперь ещё и всё это сжигается массово..

Если бы меня спросили - "Как вы оцениваете чистоту в городе сегодня?"
Я бы однозначно ответил - "Стало намного хуже даже чем было.."
И я бываю во многих районах харькова..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 30.03.2007; 16:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vova_K:Вот тус с Вами не согласиться не могу, быва
ля и я в Донецке и именно чистота поразила больше всего - вечером мусора не меньше, чем в Харькове - свиньи они везде есть, и мусором город сильно завален,но встаешь утром,идешь по городу часиков в 8 и поражает - мусора нет нигде, ни бумажечки, ни бутылочки, летом поливалочки все моют. Вот и удивляешься нашим ЖЭКам-где наши дворники?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vova_K~~~END~~~ 31.03.2007; 02:16
~~~START~~~nem_z@rambler.ru http://galaxy.astron.kharkov.ua/ 331394402~~~END~~~
~~~START~~~А машины наверное потому что все Харьковские продали в Донецк :D а дворников уволили чтоб зарплаты им не платить...
Вообще Харьков как-то странно убираетсо. Я в пятницу прошёл прилично киллометров по центру и околицам, и меня удивил факт - в некоторых местах грязно невозможно просто и никому дела нет, а метсами вылизано всё кругом.. я конечно подозреваю что это разного рода организации территорию окружающую убирают, но факт есть факт..
Чего стоит только район Центрального рынка - позор в центре Харькова!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 02.04.2007; 17:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vova_K:Насчет: "Вообще Харьков как-то странно убирается...в некоторых местах грязно невозможно просто и никому дела нет, а метсами вылизано всё кругом.. " - это только подчеркивает тот факт, что чисто НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ СОРЯТ.
Вот и сделайте выводы, в каких частях города чище.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vova_K~~~END~~~ 03.04.2007; 19:35
~~~START~~~nem_z@rambler.ru http://galaxy.astron.kharkov.ua/ 331394402~~~END~~~
~~~START~~~Sarah, что же нам делать???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 04.04.2007; 09:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vova_K:Не сорить! Или убирать после себя. как идея?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Андрюха~~~END~~~ 30.04.2007; 22:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Убедился сам - самый грязный город был - Луганск, так что у нас еще не все потеряно. Хотя был там до выборов, а с тех пор времени прошло....~~~END~~~

~~~START~~~"Если пять миллионов людей сказали глупость, она не станет от этого истиной”~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро