Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - О Харькове - Задолбали... (беспредел в метро)

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

О Харькове

Новая тема

~~~START~~~Задолбали... (беспредел в метро)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Fox~~~END~~~ 20.06.2007; 10:14
~~~START~~~fox.swinger@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Я думаю каждый харьковчанини, который пользуется метро для того чтобы добираться до работы утром, заметили, что интервал между поездами заметно увеличился. И при том увеличится интервал так, что постоянно много людей просто-напросто остаются на остановке ждать следующего поезда, т.к. не влазят в этот. По-моему и до этого наше метро не отличалось тем, что в час пик хорошо ходят поезда в метро, а сейчас темболее. Люди просто сходят с ума в такой давке и частенько приходится выслушивать "откровенное мнение" народа о нашем метрополетене. Р-Р-Р... просто нехвататет зла на них! А это еще после того как они подняли цену на проезд до 75 копеек. Вопрос, по какому поводу они сделали интревал между поездами больше?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~asimor~~~END~~~ 20.06.2007; 16:36
~~~START~~~ogelik_engel5@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Могу только добавить, что рабочие места кассиров... их тоже нужно оплачивать. И оплачиваем мы из своих карманов. А чего проще поставить те автоматы что и стояли... Наверное 25 копеек тоже идет на оплату-зарплату.~~~END~~~

~~~START~~~*~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 21.06.2007; 16:50
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~И еще... у нас самая высокая цена в стране за проезд в метро...~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~I love love~~~END~~~ 23.06.2007; 18:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а особенно хреново электрички ходят с 10 до 12.я читала,что они сделали интервал еще больше потому что проезд себя не окупает и хотят повышать цену до 1 гривны~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~7777777~~~END~~~ 27.06.2007; 13:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В конце лета прошлого года я попытался выразить свое мнение и узнать мнение харьковчан о грядущем (тогда еще) повышении стоимости проезда в метро. Для этого я создал тему в разделе "Транспорт" на данном форуме под заголовком "Метро - стоимость проезда". Особой активности населения не наблюдалось, а драгоценная городская власть поступила по своему усмотрению (впрочем, я на нее и не надеялся). Повторюсь только еще раз - мы не знаем, куда и как действительно расходуется бюджет метрополитена, внятной информации на эту тему нет (например, в Интернет). А посему не исключается вариант о добровольно-принудительном спонсорстве харьковчанами "хатынок" и "почти личных" престижных иномарок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~игорь~~~END~~~ 27.06.2007; 22:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~плохо стали ходить не только электр., но и стоят эсколаторы,те которые на узловых станциях, на ст.Пл.восстания не работают на спуск - такое было перед повышением оплаты до 75 коп,так что ждем повышения, а выход один менять мэра.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bell~~~END~~~ 05.08.2007; 00:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скоты! пусть идут на..... ! В Киев приехал, блин, 50 коп! Нормально?! Мы че рыжие? Попробывали бы они в Киеве 75 запустить, народ сто пудов ответил! А Харьков городок маленький, да еще и сонный! Мера надо было выбирать самого лоховского из списка, тогда бы он ,офигевший, работал бы нормально.А теперь поздняк! Я готов платить 75 уже сейчас, но блин, верните интервалы!!!!!!!!! Ну а про ментов в метро отдельная тема! Я побывал в комнатах у ментов на 30% станций! Просто попробуйте пройти и смотреть на них так же, как они на тебя! Сразу-документы, пройдемте! А подкинуть в карман пакетик - у них в комнате-нефиг делать! А потом просят тебя же вывернуть карманы. И опа!!! У меня лет 5 назад в рюкзаке нашли складной нож! Я пайкой проводов занимался перед концертом. У меня ссобой там паяльни, припой, плоскогубцы, штекера и тд, ну и рядом ножик, чтоб шнуры очищать. Да, ребята, еслиб не моя дипломатия, предприимчивость и кое-какое колличество наличных, я бы долго разруливал это в подрайонке, а мои ребята пролетели бы с выступлением.Кстати В ДК Милиции!
Вобщем они там до сих пор такие цари! Корон просто квадратных на всехне хватает. Не все конечно, есть много порядочных, но есть такие....., как им вообще разрешили форму одевать! А еще видел, год назад, на Пролетарской, там менты помогали ребятам, па халяву, людей проводить. Очень простая схема. Кстати видел этого, типа мента, на другой станции, все у него хорошо, судя по лицу-отъел нормально, полюбому не с голоду пухнет. Жаль только,что за порядком следят такие неповоротливые, ленивые ттолстячки. Пьяных, занувших вылавливать на конечны х - это их стихия! А попадется кто по крепче- делаем вид, что не заметил, а то даст по пузу *(пресса то нету давно)и все, блин, сдуется пафос. А тех ребят что пострадали на Московском, мне реально жалко. Но я был горд, что они не позорят форму, к которой, лично я отношусь очень доброжелательно. Небыло бы нормальных ментов- мы бы с вами уже из каждого окна по два свола АКМ бы держали, а за хлебом ездили на БРДМ :)~~~END~~~

~~~START~~~Справедливо лишь истиное...~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 06.08.2007; 03:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, bell: Очень интересно, а что случилось на Московском?~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Felix~~~END~~~ 11.08.2007; 21:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ТИГРА: Там (на сколько я знаю) мент на почве ревности грохнул чувака, который мутил кассиршу.
На тему метро, то хочу сказать, что такие цены это особенности нашей страны...с самими маленькими зарплатами в ЕС у нас самые большие цены на все: проезд, продукты, одежду, технику, авто. В Европе аналогичные товары стоят в среднем в 1,89 раз ниже. Выход - выезд на ПМЖ, чем я скоро и займусь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро