Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - ФОТОфорум - Помогите *** блок для Pentax!!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
34 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

ФОТОфорум

Новая тема

~~~START~~~Помогите *** блок для Pentax!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~_jeka~~~END~~~ 19.04.2006; 12:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день всем! Если кто знает, где у нас в Харькове можно *** блок для пленочной камеры Pentax MZ-6. По инструкции он называется Pentax Battery Pack FG, буду благодарен! Или может кто продать хочет. Ни в одном нашем фотомагазине вообще никаких аксессуаров для Пентаксов нету (почти)(( Не могу понять - почему! Такая известная фирма, а у нас продавцы магазинов ее почему-то незаслуженно недооценивают((~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 19.04.2006; 14:52
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Проблема отсутствия Пентакса в Харькове обусловлена очень небольшим количеством почитателей этого брэнда ;)
Блок можно заказать в фирме Конверс (это магазин Кэнон на Гоголя). Они привезут из Москвы. Цену скажут при заказе и возьмут предоплату (сколько, не знаю).
Второй вариант - смотаться в Киев в ЮгКонтракт или "Дельта-копи" (Киев, ул. Еленовская, 12. Тел.: +380 (44) 463 7891, 463 7892
E-mail: servphoto@delta-co.com.ua
или ООО "Фото-сервис" Киев, ул. Дорогожицкая, 1
Тел.: +380 (44) 247 6734
E-mail: foto@foto-service.com.ua
или что-то подобное (давно не интересовался киевскими фирмами-дилерами Пентакса).
Стоит он порядка 42 уе.
p.s. фирменая прорезиненая бленда 52 мм на Пентакс случайно не интересует? Почти новая (завалялся ненужный размер).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~_jeka~~~END~~~ 21.04.2006; 12:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ага, Кэнон на Гоголя знаю - брал там фильтр. Надо сходить поспрашать. Самое обидное, в Москву еду 28го числа, но буду там проездом и всего 3 часа будет у меня. Обзваниваю по телефонам фотофирмы - никто трубку не берет(( Если б знать, куда можно было б мотнуться и взять. Они ж там в Москве по 30уе всего, а в Киеве, на фотоуа видел за 49уе на сайте!! Вообще обнаглели так накручивать. А вот бленда - интересно!! Сколько, если не секрет, стоит? Моя солигоровская что-то перестала надеваться - то-ли резьба сошла - не пойму(. И если можно на нее погдадеть в инете, хорошо было б ссылочку!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 21.04.2006; 14:20
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, _jeka:
Батарейный блок я брал в Москве, за 40 уе, 5 лет назад. Может они подешевели, но вряд ли.
Самые хорошие цены на Пентакс в Москве в Мюстере (095 718 77 39). Это торговый центр "Русский сувенир", оф.205 (м.Новые Черемушки, ул.Наметкина,3). Можно еще заехать в "Новый колизей" (м.Пр.Мира) или магазин на входе в ВДНХ, левое крыло.
Бленда - прорезиненая на металлич.основе, складывающаяся.
Чтоб не флеймить здесь, дай свой мэйл или аську, я вышлю фото и обсудим цену.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mil~~~END~~~ 05.06.2007; 16:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ПОсмотрите http://cyfra.com.ua/options?id=122 там много всяких акумов и блоков.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро