Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - ФОТОфорум - Дуууже хочу фотографувати...Буду вдячна за любiе поради...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

ФОТОфорум

Новая тема

~~~START~~~Дуууже хочу фотографувати...Буду вдячна за любiе поради...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Vanda~~~END~~~ 17.02.2007; 16:56
~~~START~~~Chilly-perchik@rambler.ru 356566620~~~END~~~
~~~START~~~Люди допоможiть хочу фотографувати(професiйно)...Та не знаю чим, як i де друкувати фото???Бо пам'ять компа вдома забита "креативом" з цифровикiв подруг та з телефона...:)~~~END~~~

~~~START~~~Креатив&art save the world~~~END~~~

~~~START~~~Mil~~~END~~~ 05.06.2007; 14:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Професионально? креатив с телефона? нда...
Очень я сомневаюсь, что с телефона можно получить хоть сколь нибудь качкественное фото. Печатают в минилабах, технология примерно везде одинаковая, качество отпечатка зависит в основном от человеческого фактора, т.е. читай - оператора лаба. В больших городах модно здавать в печать по интернету, потом приходит курьер приносит распечатки а вы их оплачиваете. Либо сами ножками в лабораторию несете снимки.
Дома можно печатать на фото принтере, есть именно для фотографий, малого формата и с веселой ценой - но качество, либо обычным хорошим струйником по фотобумаге. Чтоб разгрузить память компа - скиньте ваш крео на матрицы, та же ДВД это 4,7 Гига, мало?? ну купите 2,5,10 они стоят копейки.
По поводу фотоаппаратов подруг и телефона - это просто смешно, рассмотрите приобретение фотоапарата для начала бюджетом в 300 - 400 $ ,это начало, полу профи камера вам обойдется от штуки американских денег.
Я бы рекомендовал обратить внимание на следующие модельки:
http://cyfra.com.ua/canon_a460_red - есть в разных цветах
http://cyfra.com.ua/canon_A630_1Gb_case - более серйозный агрегат
Удачи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vovka_berd~~~END~~~ 02.01.2008; 15:56
~~~START~~~vovka_berd@yahoo.com 145466714~~~END~~~
~~~START~~~Существует группа единомышленников, которые учатся фото- и видеосъемке. Группа существует уже некоторое время, пройдено много и новичкам будет сложновато.
Можно собрать новую группу (от 4 человек, оплата - 250грн/мес с человека), а можно заниматься индивидуально (ок.100 грн/занятие)

Чтобы научиться хорошо снимать себя и друзей, достаточно месяца (8 занятий), для профессиональной работы - от 6 месяцев.

Чем снимать - не так важно. Снимает фотограф, а не фотоаппарат. Хотя телефон, конечно, это слишком. Хотите научиться грамотно делать фоторафии, которые будет приятно показать другим - обращайтесь.

8 050 962 88 78
ICQ 145466714~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sheff8~~~END~~~ 18.04.2009; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~крым на авто майские праздники попутчиков. прошлым летом на скутере от Феодосии до Севастополя проехал.хорошо. А майские смотаться для весенней перезагрузки_нам двоим пару для компании. веселее, да и бензин пополам.
мне 45,моей22. Работаю фото-видео оператором_так что компанейский.авто-Таврия.шустрый автомобильчик. 8-050-937-36-36. да и летом тоже.в инете новичёк --я из Балаклеи харьк.обл~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sheff8~~~END~~~ 18.04.2009; 17:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да,кстати хотелось бы объединиться или как там,поработать 2-3 человека по фото-видео дс,шк, умею снимать а монтировать ужжжеее нее хочу,мог бы научить компаньёна.типа менеджера тоже надо. да и веселее не одному,и стабильности в работе больше. мне 45 муж Балаклея.снимал и вкиеве донецкой,харькове. нравилась моя работа. 8-050-937-36-36 Юрий.всех с праздниками.Удачи!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vovka_berd~~~END~~~ 21.04.2009; 10:57
~~~START~~~vovka_berd@yahoo.com 145466714~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, sheff8:
В какой форме вы видите сотрудничество, каковы цели объединения? Если у вас есть ресурс по дополнительной рекламе или нахождению новых заказов, то в этом направлении готов сотрудничать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Волшебник~~~END~~~ 01.12.2009; 13:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я б советовала,сначала стать помощником фотографа,смотреть,как он работает и набираться опыта )~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро