Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - ФОТОфорум - Прошу совет для новичка в фото!с какого фотика начать?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

ФОТОфорум

Новая тема

~~~START~~~Прошу совет для новичка в фото!с какого фотика начать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~roza~~~END~~~ 22.09.2007; 23:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купить цифровик Canon ixus900ti или зеркалку Nikon D40kit AF18-55 ?или что другое?цифрой не снимала,с телефона не в счет,в будущем хочу зеркалку точно,но какой фотик поможет мне научиться фотографировать легче,быстрее?именно в ручном режиме!Буду признательна за дельный совет!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 25.10.2007; 10:02
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая Roza,
если есть возможность и Вы хотите дальнейшего развития своего мастерства, то Никон Д40 ОДНОЗНАЧНО!!! Если получится достать Д50, то будет ещё лучше. Но не берите с китовым объективом, хотябы Тамрон 17-50/2,8 (около 500 у.е.), либо Никон АФ 17-70/3,5-4,5 (около 300 у.е.). На объективах экономить - обкрадывать себя в двойне. С хорошим объективом получите настоящее удовольствие.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~roza~~~END~~~ 26.10.2007; 11:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо,Eugene,за совет!
А если сравнивать Nikon и Canon,что лучше? Какой-такой пыли на матрице надо бояться ,работают ли авто очистки в Canon или это лажа? Буду признательна за ответ!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 26.10.2007; 20:48
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Из младших моделей (до 1000 у.е.) у Canon только 300D, а у Nikon D40, D50, D70 (последние две неплохие камеры по отзывам). Есть ещё у Никона D80, но это уже чуть более 1000 у.е. (новая), хотя может быть и дешевле. Впрочем, если Вы ограничетесь "стандартным" набором сюжетов (портрет, архитектура, пейзаж, я и мой шашлык), то берите любого брэнда. Для серъёзной тематики (например - фотоохота), необходимо серъёзно определяться со своими приоритетами и тогда уже выбирать систему. Кстати, для "стандартного" сюжетного набора вполне подходят Пентакс (Пентакс 100Д) и Сони/Минольта (Минольта 5Д, 7Д, А100). Все указанные камеры со встроенным стабилизатором матрицы.
Ищите и обрящете.
Про пыль пишут много. Но её можно "вылечить" самому. Главное поменьше снимать объектив в "экстремальных" условиях.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~roza~~~END~~~ 04.11.2007; 18:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Благодарю,Вас,Eugene! Руководствуясь,стучите и откроют вам,спрашиваю совета вновь.С системой я определилась-это Canon,но с моделью -никак.Мат.средства не являются определяющим фактором выбора,хотелось приобрести фотоаппарат и объектив(ы),чтобы начать с нуля и годика 2-3 расти,и не испытывать разочарования.Может ли Canon 300d +объектив Тамрон 17-50/2,8 соответствовать моей цели или что иное, Вы, мне можете посоветовать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~roza~~~END~~~ 04.11.2007; 18:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Совершенно запуталась читая отзывы о фото на форумах. Хотелось бы услышать слово профи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро