Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Нарушает ли Jeans закон о связи - деньги взял, услуги нет!!!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Нарушает ли Jeans закон о связи - деньги взял, услуги нет!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Yokamon~~~END~~~ 13.06.2006; 10:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~История отношений с оператором Jeans следующаяя:

С марта месяца этого года мною производились попытки связаться с абонентом Гонконговского мобильного оператора http://three.com.hk/ при попытке отправить SMS мне приходил отчет об отправке, а спустя несколько минут приходило сообщение о невозможности доставки сообщения по назначению. Оператором 22 марта была составлена техническая заявка на рассмотрение данной проблемы. Было обещано перезвонить мне и сообщить в течении 3-х недель. Заявка рассматривается до сих пор, оператор даже не удосужился принести свои извенения по этому поводу, деньги ущли в космос.

И второе(как следствие первого):
В следствии необходимости все-таки поддерживать связь с HK пришлось пользоваться GPRS для связи с клиентом через интернет. Не далее как 2 дня назад мне было необходимо воспользоваться услугой "Мобильный интернет". Связь длилась около часа и после разъединения(приблизительно в 17-00) мною был проверен остаток на счету который составлял около 10-15 грн. Утром баланс на счету оказался отрицательным. Оператор сообщил что деньги снялись в 21-30, при этом мне был заблокирован GPRS, пополнение счета до сих пор ни к чему не привело.


Просьба откликнуться юриста, разбирающегося в "Законе о связи" для консультации по поводу составления заявлений в суд и общества защиты прав потребителей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ledi~~~END~~~ 25.06.2007; 14:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я конечно не юрист, но такие глюки мне тоже знакомы. Это здорово, что кто-то таки решился в суд обратиться!!! Молодец!
Я была на ЮМС и регулярно недосчитывалась денег. Мы очень быстро распрощались с этим оператором и я всем знакомым нерекомендую с ним связываться. Тем более, что деньги пропадали со счета у очень многих. а остальные просто не проверяли счет, и не знали как обстоят дела с честностью оператора.
А сейчас я на Билайне. Ненарадуюсь. Проблем нет вообще, друзьям советую, тебе вот тоже рекоменду.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро