Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Камеры видеонаблюдения (IP)

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
40 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Камеры видеонаблюдения (IP)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 30.03.2018; 21:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу дома установить IP камеры видеонаблюдения и мне их необходимо купить хорошего качества в Киеве,можете подсказать где их можно купить ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 31.03.2018; 00:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Айпи камеры продаются сейчас во всех магазинах техники,там где продают компьютеры и на тех отделах и камеры продают,проверено честно говоря лично мною потому что я сам себе покупал камеру домой и куда не заходил то там они и продавались именно на этом отделе.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 31.03.2018; 03:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зачем же вам именно ip камеры себе то ставить,я вот лично не стал этого делать так как их можно достаточно легко взломать,себе поставил обычные и то даже ставил я их с помощью охранной компании,они сами все смонтировали как необходимо и так чтобы они писали все и это никуда не шло кроме как на запись на компьютер.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 31.03.2018; 14:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все сейчас уже надо жить более современно и ip камеры буду на много лучше да и практичнее чем обычные,между прочим что касательно взлома камер то тут просто нужно сделать хорошую защиту и никто не сможет вломиться в ваше пространство и все то,я вот себе установил такие камеры и все отлично,покупал их в этом интернет магазине этой компании http://comtrade.ua выбор камер довольно таки большой,отличные по качеству,цены тоже вполне себе удовлетворительные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 31.03.2018; 15:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Выбор и впрямь очень хороший,спасибо что посоветовали магазин.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SVetik~~~END~~~ 14.07.2018; 08:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А меня больше интересует IP телефония?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitek~~~END~~~ 14.07.2018; 08:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что именно для Вас, SVetik:

А что именно интересует, где купить? Мы себе для офиса заказывали IP камеры и беспроводные телефоны здесь https://ukrit.com.ua/ Тем более у них не только большой выбор разного оборудования, но и цены приятно удивили. А главное они сами занимаются проектированием, монтажом и настройкой. Так, что можно у них все купить и они же все настроят для работы. Удобно и быстро, а для офисов и больших компаний вообще отличный выбор)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро