Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Создания сайта

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Создания сайта~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SergeyCasper~~~END~~~ 08.09.2018; 08:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем доброе утро подскажите хорошую фирму и ли человека который кротчайшие сроки сможет сделать сайт византинисту. Нужен сайт для фирмы по ремонту латеральных машин и холодильников не чего сверх естественного просто сайт визитка с информацией о нас и готовыми работами по ремонту. Если кто знает куда лучше обратится выручите буду рад.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IvanAndreev~~~END~~~ 09.09.2018; 09:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день вк очень много приложений посмотри от 1500 и выше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~UncleValera~~~END~~~ 09.09.2018; 17:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приложений куча по созданию сайтов на каждом сайте даже там где фильмы сбоку есть разная реклама сайт за 5000 тысяч посмотрите.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ваня~~~END~~~ 09.09.2018; 23:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IvanAndreev:
Откуда цена 1500 это что за сайт такой вам сделают нет таких цен 5000 это больше походе на правду 10000 но не 15000~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Fox~~~END~~~ 10.09.2018; 07:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброе утро хороший сайт стоит много денег мой друг заказывал сайт обошлось 20000 тысяч это поддержкой и продвижением.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Валик~~~END~~~ 10.09.2018; 11:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ну смотря какой сайт они бывают разные и по разным алгоритмам написанные~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Валик~~~END~~~ 10.09.2018; 11:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я заказывал сайт пол года назад долго и скал выбирал фирму куда обратится. Есть сайты дешевле есть дороже у меня был бюджет 20000 я выбрал золотую середину сайт обошелся в 15000 тысяч 5 я потратил на продвижение . Заказывал сайт Рекламафия очень хорошие ребята работают с 2017 года занимаются созданием сайтов продвижением в топ 10 и рекламой в интернет от вашего имени. Посмотрите возможно заинтересует я остался доволен мой сайт был готов за 6 дней.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lore~~~END~~~ 03.10.2018; 18:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а подскажите по поводу продвижения. мне интересно, стоит ли комбинировать СЕО с другими методами?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 03.10.2018; 18:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, каким бы продуманным не был сайт, без методичного и слаженного продвижения не будет никаких результатов. Эта команда https://seomasters.com.ua/seo/ занималась раскруткой моего интернет-магазина одежды и по началу я даже подумать не могла, что ситуация с продажами может настолько радикально поменяться в лучшую сторону. Я заказывала продвижение в социальных сетях, а также оптимизацию в поисковых системах. В тандеме эти два метода - просто шикарны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 10.10.2018; 21:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Автор, Вы еще не определились, у кого будете заказывать свой сайт? Если нет, то заказать сайт визитку можно у веб-студии Сайт-Про, вот ссылка на расценки https://site-pro.top/sajt-vizitka.html Кстати, там сейчас как раз акция на разработку визитки, посмотрите, может, Вас устроит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро