Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Раскрутка сайта

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Раскрутка сайта~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Izona~~~END~~~ 18.09.2018; 22:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня свой сайт с продажей товара в Харькове. Но пока что-то очень мало клиентов. Подскажите, как лучше всего раскрутить его, чтоб было действительно эффективно?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Martin~~~END~~~ 18.09.2018; 22:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зайдите в интернет - там есть куча статей по поводу раскрутки. Просто детально изучите информацию и приступайте к работе. Там все довольно-таки не сложно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karluh~~~END~~~ 18.09.2018; 22:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вы не сильно в этом разбираетесь - лучше всего обратитесь в специальную фирму по раскрутке сайтов. В Харькове так же как и в других городах - их предостаточно. Главное чтоб у Вас был соответствующий хостинг - стабильный аптайм не менее 99% и высокая скорость загрузки. Посмотрите этот сайт, возможно Вам там помогут~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Glafira~~~END~~~ 18.09.2018; 22:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спросите совета у любого знакомого программиста. Сможете сэкономить и деньги на раскрутке и время, которое потратили б в поисках информации в интернете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Taisiya~~~END~~~ 19.09.2018; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Автор, а каким товаром вы торгуете? Я например продаю детскую одежду, правда у меня торговая страница в социальных сетях, а не сайт, но я ее тоже продвигаю по группах мамочек в Фейсбуке и Вконтакте. Возможно и вам стоит попробовать таким способом привлечь клиентов? Или же обратитесь к специалистам и закажите полноценное продвижение своего сайта. В Харькове, например, эта компания оказывает подобные услуги https://webakula.ua/service/seo/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 19.09.2018; 21:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Martin, а я готов поспорить - сложное это дело. Я как-то пытался самостоятельно разобраться во всех этих сеошных делах, так очень мало чего понял. Наверное, это нужно изучать не один месяц или даже год, да и практика нужна.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 19.09.2018; 21:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот абсолютно согласен с предыдущим комментарием. Люди годами изучают тему продвижения сайтов, отслеживают изменения в алгоритмах поисковых систем, добиваются результатов... Вряд ли это получится, если просто почитать статьи в Интернете. Так что создание и продвижение сайтов лучше доверять профессионалам, например, этой веб студии https://site-pro.top/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lapo4ka~~~END~~~ 20.09.2018; 16:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Izona:
на продвижение его отдайте. В https://webartfix.ru/
Самим раскрутить вряд ли получится. Зря только время потратите. Слишком много нужно знать. Не только по СЕО.
Может быть нужно будет и верстальщику поработать и дизайнеру. Подправить юзабилити сайту. А в webartfix все эти услуги есть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ol4ik22~~~END~~~ 21.09.2018; 17:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На своем опыте скажу что самостоятельно продвинуть сайт практически нереально, нужно делать это комплексно и постепенно что бы не попасть под санкции поисковиков~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 21.09.2018; 18:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте! Конечно это работа для профессионалов и не на один месяц, а минимум на год, а в перспективе нужно постоянно придумывать новые варианты рекламы, seo оптимизацию, рекомендую обращаться в проверенные студии по продвижению https://wezom.com.ua/prodvizhenie опыт очень многое значит в этой работе~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро