Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Биткоины

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Биткоины~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Smile~~~END~~~ 09.11.2018; 21:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня такой вопрос. Вот некоторые же хранят на своих кошельках биткоины. А как они потом их выводят, например, в Украине? В интернете обменники есть специальные или где-то в городе можно наличкой получить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dev4onka~~~END~~~ 09.11.2018; 22:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моего парня есть биткоины и я знаю, что он регулярно их выводит. По-моему, он это делает через обменники в интернете. Если хотите, я могу у него спросить, чтобы вы сейчас не искали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 10.11.2018; 11:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну в городе тоже должны быть такие обменники, где наличку дают. Надо погуглить, где адреса. А зачем вы сейчас биткоины выводите? Они же растут с каждым годом. Лучше оставьте пока.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mishgan~~~END~~~ 10.11.2018; 16:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый вечер. Здесь нет ничего сложного, можно как вывести биткоины, так и пополнить кошелек. Есть обменники в интернете, это удобно и безопасно, если выбирать проверенные. Чтобы найти такие, надо читать отзывы от людей, которые уже воспользовались услугами. Вот тут можете узнать про обмен биткоинов в Украине https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/ Много у вас биткоинов накопилось? Я недавно всё вывел.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Борисович~~~END~~~ 22.01.2019; 19:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, вполне дельный совет вам дают. Хотя могу заметить, что постепенно биткоины теряют свою позицию, как основная криптовалюта. На пятки битку наступает Эфир, Ripple, Биткоин Кэш и другие. Например Litecoin одна из самых перспективных криптовалют. Посмотрите тут какая у него капитализация и какой потенциал https://cmc2.pro/crypto/litecoin/ Да, сейчас просадка идет, но думаю перспективы отменные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро