Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Ставки

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Ставки~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Smile~~~END~~~ 18.11.2018; 09:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день. Тут есть увлекающиеся ставками на спорт? Интересует, много ли вы смогли заработать таким образом? Посоветуйте, в какой букмекерской конторе мне можно начать делать ставки, как новичку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 18.11.2018; 10:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Увлекалась когда-то ставками, но как-то не добилась в этом особых успехов. Что-то выводила, что-то проигрывала. Правда, я баловалась маленькими суммами, большими не рисковала.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mark_Jak~~~END~~~ 18.11.2018; 10:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой друг зарабатывает на ставках, но это скорее, как хобби. Ничего серьезного. Первое время он часто проигрывал, жаловался. Сейчас вроде успехи у него лучше. Деньги регулярно выводит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kilim~~~END~~~ 13.12.2018; 20:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Новичкам, прежде чем в серьёзную игру вступать нужно в демо-версии недельку другую потренироваться. Как, наберетесь опыта, тогда можно будет и на настоящих ставках играть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Fleyo~~~END~~~ 17.12.2018; 12:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня муж фанат футбола, на него иногда и ставки делает.
Сейчас проходит премьер-лига в Англии https://777score.kz/football/tournaments/england/premier-league-2 , это он точно не пропустит, так как болеет за Манчестер Юнайтед, на него даже ставки иногда делает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realmccoy~~~END~~~ 19.12.2018; 08:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Kilim:
Согласна. Если хотите стабильно выигрывать в БК - нужно всерьёз заниматься этим, а не просто наугад тыкать. Например если на футбол ставки ставить, надо следить за этим последними играми, как сыграли, какой состав , и т.д. ,то есть перед ставкой ты должен всё посмотреть. Я такую информацию чаще всего нахожу на сайте liveresult.ru Хороший сайт для людей увлекающихся, спортивной аналитикой, так как кроме трансляций онлайн, есть текстовые трансляции, турнирные таблицы, прогнозы на спорт (футбол, хоккей, теннис, баскетбол и т.д.). Также на нём всегда оперативно отображаются результаты матчей, трансферы и вообще есть много интересных новостей про спорт.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро