Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Мобильный телефон

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
33 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6   »

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Мобильный телефон~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 24.10.2019; 20:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы взял новенький Самсунг флагман или уже брал Айфон из серии 11, по цене получается практически одинаково.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~listik~~~END~~~ 24.10.2019; 20:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я с вами полностью согласен, что Iphone 11 - отличная замена прошлогоднему бестселлеру Xr. Мне нравится модель Apple iPhone 11 64Gb Green https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-green.html Значительно возросшие фотовозможности (даже в условиях плохого освещения), игровая производительность превосходящая топовые Android смартфоны. Так же выросла автономность смартфона. Забудьте о необходимости искать розетку посреди рабочего дня, или таскать с собой повербанк, теперь одного заряда вам точно хватит на весь день. Задняя крышка теперь - не маркий глянец, а матовое стекло с приятной для пальцев текстурой, которое отлично скрывает портящие внешний вид отпечатки пальцев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 04.11.2019; 02:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да сейчас хватает различных моделей, главное под свой бюджет подобрать вариант.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 04.11.2019; 03:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подумую зараз над покупкою Айфона для себе. Яку модель ви б порекомендували до покупки?~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 04.11.2019; 03:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Federo:
Тут звичайно все впирається в першу чергу в ваш бюджет, все ж ціни на Айфони досить пристойні і не всім така покупка буде по кишені. Ну а якщо говорити про моделі, то я б вже радив придивлятися до останніх рішень від Епл. Взяти той же 11-й Айфон - дуже вдала модель повинна бути, як на мене. Тим більше зовсім скоро буде Чорна п'ятниця https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday в цей день можна буде непогано заощадити на його покупку.
Але тут вже питання в ціні, треба розуміти яку вартість особисто ви потягніть, бо бюджет у всіх свій.~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 05.11.2019; 20:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу себе новый смартфон купить. Рассматриваю как бы вариант Сяоми ноте 7. Что можете сказать по этому гаджету - стоит ли он своих денег или что-то другое лучше приобрести?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tatelev~~~END~~~ 05.11.2019; 20:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Herkules:
А почему именно Сяоми? Возможно не стоит рассматривать китайских производителей смартфонов? Ведь китайского качества вся техника работает не очень хорошо, сами понимаете...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 05.11.2019; 21:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лично я не обращаю внимание на китайские производители смартофнов. У меня был уже и Сяоми и Мейзу и Хуавей, но производительность их совсем не такая, как к примеру у Самсунг, Сони или того же Айфона.

Возможно Вам стоит приобрести себе модельку 2019 года смартфона фирмы Самсунг? Тем более, что скоро состоится Черная Пятница в 2019 году https://rozetka.com.ua/blackfriday/ и большие скидки на всю технику будут однозначно. Сможете тогда и выбрать подходящую по цене модельку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~***~~~END~~~ 22.11.2019; 12:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~есть хороший вариант купить для своего гаджета защитное стекло и чехол по скидке. Мы брали на nillkincase - там хорошие чехлы есть https://nillkincase.com.ua/galaxy-a20~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 25.11.2019; 20:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~тут вариантов много~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро