Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Камера на улицу

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
50 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Камера на улицу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Welekolepna~~~END~~~ 06.04.2019; 18:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю поставить на даче. Какую взять? Так же то касается накопителя? Просто я не особо разбираюсь в подобных вопросах~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Griadda~~~END~~~ 08.04.2019; 21:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Там же еще и накопитель нужно. Так что лучше почитайте информацию в интернете~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~RimaMina~~~END~~~ 10.04.2019; 23:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы все простенькое покупала. Вам главное, что бы создать видимость, что все под контролем. В любом случае обратитесь в компанию фортер https://www.forter.com.ua и посмотрите по своим возможностям. Есть с чего выбирать и адекватные цены.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dalida~~~END~~~ 26.04.2019; 11:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А какую фирму выбрали? Многие словетуют брать камеры Дахуа, а есть аналоги?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 26.04.2019; 11:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По выбору камеры для наблюдения есть вот такая https://tehnot.com/vidy-kamer-videonablyudeniya-klassifikatsiya-i-primenenie/ хорошая и полезная статья. Написана доступных простым языком, так что будет понятна даже таким далеким от техники людям, как я. Советую ознакомиться - и вы точно определитесь с выбором системы видеонаблюдения для своего дома или офиса.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kIRIev~~~END~~~ 27.04.2019; 17:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да в любом интернет магазине вас проконсультируют как подобрать оптимальный вариант~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 27.04.2019; 17:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вам нужна хорошая камера для видеонаблюдения за прилегающей к зданию территорией, я советую Вам обратиться за помощью сюда https://ohs.com.ua/katalog-tovarov/ip-videonablyudenie/ip-kamery/kupolnye-ip-kamery/ У них есть большой выбор купольных IP камер, благодаря которым абсолютно ничего не сможет скрыться от вашего взора. К тому же на всю продукцию распространяется гарантия. На самом сайте есть служба поддержки, которая проконсультирует Вас по любому интересующему вопросу об охранных системах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро