Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Деньги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Деньги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Hero~~~END~~~ 17.04.2019; 16:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день всем! У меня такой вопрос. Стоит ли доверять микрофинансовым организациям в Украине? Или лучше попробовать взять кредит в банке? Мне срочно нужны деньги и один раз мне уже отказали в одном банке.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smile~~~END~~~ 17.04.2019; 16:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы на вашем месте не стала обращаться в микрофинансовые компании. Там бывают ситуации, когда людей обманывают и говорят про низкие проценты, а на самом деле это не так.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 17.04.2019; 16:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А по какой причине вам отказали в выдаче кредита? Может, вы попросили слишком большую сумму и ваша заработная плата просто не позволяет вам взять такой кредит. Попробуйте еще раз, возможно получится. Вы можете посмотреть здесь, где лучше взять кредит онлайн на карту, некоторые работают круглосуточно https://minfin.com.ua/credits/online/kruglosutochno/ Попытаться то стоит, попробуйте просто с меньшей суммы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mark_Jak~~~END~~~ 17.04.2019; 16:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отказать могут по многим причинам. В основном, если человек ранее не платил за кредит или не вовремя оплачивал. Банки же всё это фиксируют. Я если беру кредит, то плачу каждый месяц.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mar4enko123~~~END~~~ 07.06.2019; 15:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Почитайте тут о плюсах и минусах МФО и их видах деятельности https://gazeta.ua/ru/articles/promotion/_preimuschestva-i-nedostatki-kredita-onlajn-i-kredita-nalichnymi/905299 каждому свое. Кому-то принесет пользу, кого-то загонят в долговую яму~~~END~~~

~~~START~~~1982~~~END~~~

~~~START~~~emma63~~~END~~~ 10.08.2019; 20:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть специализированные агенства которые этим занимаются. Могу вам порекомендовать обратиться в это https://itlama.com/ диджитал агенство, они мне для бизнеса делали сайт. Их работой очень довольна, сайт получился очень хороший и удобный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро