Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - wordpress

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
132 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~wordpress~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mark_Jak~~~END~~~ 21.04.2019; 10:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Читал много информации про создание сайтов и хочу сделать себе сам. Как думаете, может ли человек без опыта сделать сайт? Читал, что многие делают сайты на wordpress. Кто там делал, легко ли?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smile~~~END~~~ 21.04.2019; 10:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знаю, что у нас компания там делала сайт. Получился очень современный и стильный дизайн. Кажется, использовали уже готовые шаблоны, но выглядит очень свежо. Вы тоже поищите шаблоны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 21.04.2019; 10:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, с шаблонами вообще очень просто сделать сайт. Мне кажется, что справится любой человек, кто владеет компьютером. Если вы будете делать сайт, то можете скачать готовые шаблоны Wordpress http://shabloner.ru/ Ну и желательно еще в интернете почитать, как делать сайты, есть много инструкций, а также на ютубе можно найти даже видеоуроки. В том числе и про Wordpress. Так что, стоит попробовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hero~~~END~~~ 21.04.2019; 10:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет. А что на счет Джумла? Знаю, что пару лет друг делал там сайты и вроде как, Джумла была популярна. Если выбирать по легкости, то что лучше? Джумла или Вордпресс? Кто знает?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 04.09.2019; 18:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вордпресс - один из самых распространенных движков. Но я бы не сказал, что самый удобный. Тут многое зависит от того, какой именно сайт Вам нужен. Если речь идет об интернет-магазине, то я по моему мнению - лучше самописный вариант. А вот если надо создать блог, то это и правда не особо сложно, вот тут можете почитать, как это сделать https://seomind.biz/blog/konstruktory-sajtov-vs-dvizhok-wordpress/ Вообще в этой статье найдете много информации, касающейся и других типов сайта.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~listik~~~END~~~ 22.09.2019; 11:42
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~listik~~~END~~~ 22.09.2019; 11:43
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро