Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Интернет и связь - Как выбрать действительно качественнй телевизор?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Интернет и связь

Новая тема

~~~START~~~Как выбрать действительно качественнй телевизор?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 20.07.2019; 16:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Каким функционалом должен обладать телевизор, экран, звук, матрица. Интересует абсолютно всё связанное с этой темой. Допустимый бюджет - до 9 000 грн.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mikhayletta~~~END~~~ 21.07.2019; 17:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В телевизоре за такую цену наверняка должен быть уже мощный процессор. Плюс наличие smart tv конечно же приветствуется. Я бы себе только такой и брала.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 23.07.2019; 16:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Митя Бойко:

За ваш объявленный бюджет можно очень даже хороший телевизор купить. Вот смотрите - мне такой телек от KIVI https://kivi.ua/ru/product/32fr50wu в 6499 грн. обошёлся. На этой неделе заказал и через два дня он уже у меня на стене красовался. Телевизор работает на андроиде, ним можно управлять через свой смартфон. Что касается технических характеристик - матрица HVA, дисплей Full HD с качественными цветами и яркостью, и по потреблению электроэнергии он очень экономный. Я своим выбором очень доволен. Так что и вам рекомендую!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alisaa~~~END~~~ 23.07.2019; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы свой за 10 000 купили. Самсунг. Хорошо работает и гарантия отличная.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 11.09.2019; 17:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Самое главное, чтобы телевизор был с приставкой смарт. Терпеть не могу все эти дополнительные коробочки и проводки.
А так просто подключаешься к айпинет https://ipnet.ua/ , пять минут настройки и несколько сотен каналов у тебя в телеке. Плюс интернет нормальный.
И никаких качаний с торрента. Вот уж точно чего не понимаю, так это скачку фильмов на диск.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~listik~~~END~~~ 17.10.2019; 22:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вроде как Самсунги в тренде или можно выбрать из Филлипсов. Из бюджетных моделей не подскажу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Coricha~~~END~~~ 26.11.2019; 10:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~За сколько можно взять хороший смарт телевизор с нормальной диагональю ? Хочу телик со смартом взять, но не могу выбрать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dyadysha~~~END~~~ 26.11.2019; 11:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Corich:
Нормальный телевизор со смарт тв будет стоить около десяти тысяч, это минимум. Если мы говорим о адекватной диагонали и системе в целом. Есть конечно варианты и дешевле, но они и по качеству так себе.
Можешь подождать черную пятницу https://rozetka.com.ua/black-friday-2019/ она будет уже на этой недели. Там будут скидки на телевизоры, думаю, что будет большой выбор телевизоров со скидками, можно будет сэкономить на покупке.
Что касается производителей, то тут уже сам смотри, но можешь более тщательно присмотреться к телевизорам от самсунг, у них есть очень неплохие варианты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Laminat~~~END~~~ 04.12.2019; 02:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лично я не вижу разницы в картинке на телевизоре за 5 и 15 тысяч, мне главное чтобы разрешение Full HD телевизор поддерживал. Большинство людей так же не видят разницу, но предпочитают переплачивать. Я купил на https://y.ua/televizory/kivi/c10043/f=1:26769/ китайский телевизор и полностью им доволен.~~~END~~~

~~~START~~~1, 2, 3 – ёлочка, гори!~~~END~~~

~~~START~~~Grubert~~~END~~~ 07.12.2019; 11:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Laminat:
Только не китайца! Мы тоже на низкую цену соблазнились - проработал меньше полу года, в ремонте сказали - проще выбросить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро