Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Работа в интернете на просмотре рекламы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Работа в интернете на просмотре рекламы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~andrewm84~~~END~~~ 31.05.2015; 11:27
~~~START~~~andrewm84@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Задумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите билбордов? Вы делаете это бесплатно!

А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копейку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет!

Globus - это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, - мы будем платить больше!

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:

Зарегистрироваться ( andrewm84.globus-inter.com
Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;
Войти в программу с Вашим логином и паролем.
Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура.

Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Мы постоянно работаем над подключением новых платежных систем.

Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» официально зарегистрирована в Украине, поэтому со всей ответственностью относится к Вашим персональным данным. Регистрационные документы представлены на странице Наши документы.

Обмен данными, который происходит между Вашим компьютером и нашими серверами надежно защищен современными алгоритмами шифрования, применяющимися в банковской сфере.

Подлинность нашего сайта подтверждена сертификатом безопасности выданным StartCom Ltd.

Подключайтесь,
ведь мы платим за то, что Вы делали даром! ЗАХОДИ НА andrewm84.globus-inter.com~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ghjcnj~~~END~~~ 09.12.2015; 21:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зарегистрироваться в проекте глобус это не проблема и тем более я там уже около года зарегистрирован , но так ни чего понять не магу, потому что за просмотр реклам дают 0,0025 евро. Разве можно заработать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~zaroby~~~END~~~ 24.12.2016; 20:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, друзья. Хотел бы вам предложить неплохую идею для заработка в интернете. все что нужно это регистрация на сайте autodengi и переход по ссылке на этот сайт: https://autodengi.com/pr/330796. скачиваете приложение и оно автоматически серфит(просматривает) сайты, что и есть оплачиваемой работой. Добавьте в свой бюджет дополнительный заработок. Удачи!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gibson~~~END~~~ 07.02.2017; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для тех кто хочет зарабатывать в интернете - Курс по заработку в интернете без вложения собственных средств. Записываемся здесь http://poleznoevseti.ru/?p=3203 Обучение через скайп!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tamara~~~END~~~ 27.02.2017; 09:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я вот работаю почти два года на проекте ВМЗона. Я о нем узнала на сайте http://web-money-web.ru/2012/07/registraciya-v-wmzona.html Даже и не думала, что смогу писать хорошие тексты и рерайтить разные новости. Как оказалось,у меня к этому большой талант. Вот почему у меня теперь есть заказчики, которые работают только со мной. Зарегистрироваться тут можно очень быстро, а задания на данном проекте легкие и понятные для всех. Советую попробовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Svetik44~~~END~~~ 28.04.2017; 20:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мое мнение по этому поводу - это пустая трата времени. Хотите хорошо зарабатывать, задумайтесь о своем сайте. Создание и продвижение сайтов оставьте веб-студиям, таким как https://elit-web.ua или другим известным в нашей стране. Да, сначала нужно будет выложиться, но потом без проблем сидеть дома и управлять своим сайтом, который будет приносить доход.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро