Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - берут ли на работу с ослабленным слухом?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
245 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~берут ли на работу с ослабленным слухом?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Liza11u~~~END~~~ 18.11.2017; 23:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скажите можно ли устроиться на нормальную работу если у тебя слабый слух? Знакомая стала плохо слышать после гриппа, хотела устроиться по специальности бухгалтером ,ей отказали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IVAN09~~~END~~~ 18.11.2017; 23:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я думаю что вы что то напутали! Почему это нельзя работать с ослабленным слухом бухгалтером? Это ж не диспетчером !Зачем там 100% слух? Может ей по другой причине отказали?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ULI30~~~END~~~ 18.11.2017; 23:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моей мамы врожденная патология, она не слышит определенную частоту звука. Всю жизнь были проблемы с выбором работы. Очень много пришлось поменять мест,и часто даже приходилось уходить с такой работы что вроде бы и слух там не особо важен. На любой работе приходиться общаться, а когда плохо слышишь это уже проблема.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Liana75y~~~END~~~ 21.11.2017; 09:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моей мамы была подобная проблема,в результате травмы она стала терять слух, и ей пришлось уволиться с работы. В медицинском центре нам порекомендовали слуховые аппараты Tinnitus https://bettertone.com.ua/sluhovyie-apparatyi-tinnitus/ ,подобрали индивидуально , с помощью современного диагностического оборудования. Мама чувствует себя очень комфортно и собирается возвращаться на свое прежнее место работы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 25.11.2017; 19:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~все зависит от работодателя. есть такие, которые придераются ко всему, а некоторым все равно, лишь бы работали хорошо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mahmet~~~END~~~ 12.02.2018; 20:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~отказать в работе бухгалтеру потому что плохо слышит? Ну это уже маразм, хотя в наше время особо и не удивишся, хозяева едрит твою корень, может и спец хороший, а у работодателя настроение плохое, вот и отказал по причине что у сотрудника большие уши~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро