Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Работа за границей.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Работа за границей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 28.01.2018; 15:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас так как у нас безвизовый режим то нам стало проще выехать за границу и я хочу поехать на заработки,подскажите куда можно поехать и кто может организовать выезд на работу за границу ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 28.01.2018; 18:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да тут даже дело не в безвизе,безвиз то дает право только на туризм а на счет работы все равно остается все так как и раньше,это только фирмы могут помочь и нужно будет получать рабочую визу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 28.01.2018; 22:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я видел на OLX очень много сейчас есть предложений от работодателей за границей в основном конечно в Польше но все же,оклады там не очень большие но больше чем у нас в Украине.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 29.01.2018; 02:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас работы за границей хватает и можно там заработать очень не плохие деньги,в Польше конечно я бы не сказал что хорошие заработки,я летал в Данию через этого работодателя https://agrosuccess.com.ua организовал все очень хорошо,я очень доволен что поехал на заработки именно через этого работодателя.Рекомендую и вам воспользоваться шансом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mishel12~~~END~~~ 31.01.2018; 11:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нас интересуют более близкие варианты, чтоб поближе к Украине.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Людочка123~~~END~~~ 31.01.2018; 11:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой муж искал на сайте поиска работы в странах Европы https://razem.work/. Море вакансий, работают на прямую с работадателями, резюме остается на сайте, даже , когда Вы определились с работой. Так он менял пару раз место занятости, работая, ему звонили с других фирм, предлогали более выгодные условия .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mishel12~~~END~~~ 31.01.2018; 11:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знакомые и в Польше нашли нормальную работу)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Onane~~~END~~~ 11.02.2018; 11:28
~~~START~~~mr777max777@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~За границей очень много свободных мест на предприятиях с сложными условиями работы. Этот факт нужно учитывать и обращать особое внимание. В противном случае вы все заработанные деньги можете потратить на лечение. В этой статье https://promdevelop.ru/rabota/kak-uehat-za-granitsu-zhit-i-rabotat/ есть много полезных рекомендаций как уехать за рубеж и хорошо заработать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dandy~~~END~~~ 12.02.2018; 16:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Украинцев за границей на самом деле ждут! Очень много свободных мест и вакансий, конечно не высококвалифицированная работа, но зарплата разнорабочего в той самой Польше будет выше, чем в Украине будет зарабатывать какой-то менеджер. Я сам был на работе в Польше, работал фасадчиком, поэтому смело могу советовать эту компанию и эту же работу - [url=https://eurowork.com.ua/fasadcik-v-polse/43]eurowork.com.ua[/url]. Я остался доволен заработком и отношением поляков к украинцам в Польше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Fisher82~~~END~~~ 19.02.2018; 14:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Что скажите на счет работы в теплицах в Финляндии? Нету ни у кого знакомых, кто попробовал?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро