Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Работа не приносит удовольствия

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Работа не приносит удовольствия~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Murka~~~END~~~ 21.09.2018; 05:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~https://coffeetrade.ua~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bairon~~~END~~~ 25.09.2018; 14:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~актуальная тема во вторник, когда до пятницы еще 4 дня))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Злата~~~END~~~ 25.09.2018; 14:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы с мужем уже лет пять работаем на себя, чему очень рады. Конечно, не всегда это легко и не всегда без нервов, зато такая деятельность приносит удовольствие и материальные блага.
Часть мы вкладываем в развитие - например, в покупку нового оборудования https://rozetka.com.ua/mnogofunktsionalnie-stanki/c4641872/ , остальное же тратим на семью. На жизнь хватает :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikolaykrugliy~~~END~~~ 11.10.2018; 09:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~нужно искать другую работу, пока не понравится и не найдет свое.. а так - в такое мало верится...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Paramon~~~END~~~ 18.10.2018; 19:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно и не нужно засиживаться на месте. Мне вот сейчас поступило хорошее предложение из Канады, которое я ждал и я начинаю в спехе собирать все документы на открытие визы в эту страну.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~survbik~~~END~~~ 18.10.2018; 19:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если вам нужно срочным порядком открыть визу в Канаду, то я бы на вашем месте не занимался этим самостоятельно, потому как в спешке, как вы сами пишите, можно что то упустить. Лучше воспользоваться помощью по услугам ее открытия http://helpvisa.com.ua/kanada где вам все сделают в лучшем виде и за относительно небольшой период времени. Но что самое главное вам будет гарантирован положительный результат. А вот это в вашей ситуации самое главное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GerIMerY~~~END~~~ 07.11.2018; 12:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Проблема занятости очень актуальна. Одни не могут найти хорошую работу, другие не могут найти кадры.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GerIMerY~~~END~~~ 07.11.2018; 12:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Совершенно верно. С трудоустройством очень много проблем. Я как ЧП прекрасно понимаю, что найти хороший персонал - это целая история. Но хорошо, что есть такие профессионалы, которые смогут подобрать квалифицированных специалистов за короткий период. Я обращалась за помощью в кадровое агенство http://hr-service.top/ . Во-первых, учли вес мои пожелания и требования, во-вторых, предоставили список людей, которые могут подойти на вакантные должности буквально за 3 дня. Я очень довольна результатом нашего сотрудничества.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лика~~~END~~~ 06.12.2018; 12:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~как найти вот то, что нужно.....не пойму~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MacLay~~~END~~~ 10.12.2018; 17:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На работу надо идти без отвращения.Идеально, когда работа в радость. Но это большая редкость. Ищите работу, которая вас хотя бы эмоционально не напрягает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро