Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Ищу одежду для магазина

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Ищу одежду для магазина~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ameli~~~END~~~ 26.09.2018; 22:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, я совсем недавно открыла магазин с женской одеждой, и сейчас ищу поставщиков, что бы завести осеннюю коллекцию. Только многие мои знакомые говорят, что нужно упор сделать на брюки и джинсы, т.к. юбки и платья осенью практически никто не носит. Как вы считаете, так ли это?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Briton~~~END~~~ 26.09.2018; 23:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если люди вам сами об этом говорят, тогда действительно такое мнение имеет место быть, я бы на вашем месте прислушался. Я бы вам посоветовал пройтись по магазинам ваших основных конкурентов, посмотрите какой товар они завезли, а потом уже делайте выводы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sister~~~END~~~ 26.09.2018; 23:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это очень спорный вопрос, потому что осенью действительно девушки чаще носят брюки, но если говорить за себя, то в моем гардеробе также немало платьев. Я бы однозначно на вашем месте для ассортимента их закупила, главное выбрать актуальные модели. К примеру в этом магазине видела большой ассортимент офисных и утепленных платьев оптом https://gols.com.ua/ Советую к ним присмотреться, т.к. они в осенне-зимний период более актуальны и должны пользоваться спросом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 28.09.2018; 18:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ну вот по себе скажу - платья, рубаки - заказываю. а вот брюки - нет! потому что их гораздо тяжелее подобрать!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 29.09.2018; 13:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот я согласна на все 100 с предыдущим комментарием! Я один раз заказала шорты - и они реально не сели на попе. Поэтому я лично брюки не заказываю. А вот платья и свитера - постоянно. Вы тоже можете те же платья заказать теплые, на осень, все носят платья и осенью) Хотите потеплее - возьмите свитера те же! По поставщикам, а не хотите заказывать из-за границы? Есть вариант доставки с Таобао, именно в масштабах опта! Есть хороша служба доставки , регистрируетесь http://turboavia.com.ua/profile и они помогут все привезти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 05.10.2018; 09:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~К зиме нужно коллекцию зимней одежды завести естественно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ternov~~~END~~~ 05.10.2018; 09:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А не проще ли самим одежду начать сшить? Это прибыльно, как показал опыт. У меня при магазине небольшое ателье, ткань и фурнитуру здесь https://tk.ua/ua закупаем. Шьем разные наряды, которые пользуются спросом у покупателей. А из готового только трикотаж закупаю у производителей, да чулочно-носочные изделия.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikolaykrugliy~~~END~~~ 11.10.2018; 09:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, я совсем недавно открыла магазин с женской одеждой, и сейчас ищу поставщиков, что бы завести осеннюю коллекцию. Только многие мои знакомые говорят, что нужно упор сделать на брюки и джинсы, т.к. юбки и платья осенью практически никто не носит. Как вы считаете, так ли это?
для Вас, Ameli:
Ameli, могу как мужчина предложить вам то, что моя жена покупает - она довольна, значит и вещи отличные. Просто абы что она не покупает. На Фабрика Моды есть большой выбор. Посмотрите в интернете на сайте, она там и брюки, и платья, и леггинсы, и что-то там еще такое замысловатое покупает, но всегда выглядит отлично, несмотря на то, что она у меня пышечка. Так что как вариант - закупить можно у них. Не знаю есть ли опт. Но обычно в таких интернет-магазинах он есть..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikolaykrugliy~~~END~~~ 11.10.2018; 09:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вообще конечно летом и весной больше как по мне покупают платья.. а зимой и осенью брюки..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро