Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Заработок дома

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
44 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Заработок дома~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Sandra~~~END~~~ 14.01.2019; 21:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу научиться как многие мамочки, сидящие дома в декретном отпуске, зарабатывать хоть немного денег. Чтобы можно было заплатить за коммунальные услуги или хотя бы продукты покупать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EvgenjLob~~~END~~~ 14.01.2019; 21:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А почему бы вам просто не заниматься домом и ребёнком? На это уходит много времени и сил, по своей жене знаю. А деньги пусть муж зарабатывает. А вы можете, в свободное время, выучить какой-то иностранный язык, это вам пригодиться в жизни.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Roza~~~END~~~ 14.01.2019; 21:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Возможно у вас есть знакомые мамочки, которые занимаются торговлей в Интернете, как вариант, организацией СП, попросите их, пусть вам помогут в этом разобраться. Или создайте свою торговую страничку в соц. сетях, где сможете продавать купленный оптом товар. Например, женские сумки можно купить оптом здесь https://mprestige.com.ua/zhenskie-sumki-c-299.html Или детскую одежду закупать у производителя.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Djorj~~~END~~~ 14.01.2019; 21:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сидя дома, можно зарабатывать на чём угодно. Самые распространённые варианты это торговля, копирайтинг, рерайтинг. Советую начать из рерайтинга, не сложно, но на хлеб с маслом сможете заработать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LilyG~~~END~~~ 20.01.2019; 12:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сидеть дома и заниматься только ребенком можно, но хочется еще и что-нибудь заработать. Тем более, когда есть определенное количество свободного времени. Я рада, что прошла курсы <a href="http://bogat.org/">http://bogat.org/<;/a> и теперь могу внести свою лепту в семейный бюджет, потому что стала неплохо сейчас зарабатывать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lore~~~END~~~ 22.01.2019; 12:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я тоже азартный человек, но никак не рискну поиграть, да и игр нормальных найти не могу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GerIMerY~~~END~~~ 22.01.2019; 12:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А какие вы знаете азартные игры? Только проверенные, подскажите...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ozon4ik~~~END~~~ 24.01.2019; 10:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Многие зарабатывают написание статей, перепродажами.. Смотря , что Вы умеете, и к чему душа лежит~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bobby~~~END~~~ 24.01.2019; 11:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я пройшла курси і сама навчалася довго, але змогла знайти роботу віддалено, в IT компанії! Працюю Web / UI https://www.intellias.ua/vacancies-web_ui Поки заробляю середньо, але все попереду! Я розвиваюся і намагаюся! Головне, що мені без великого досвіду вдалося знайти роботу! Я не сподівалася навіть, що зарубіжна, перспективна компанія візьме мене!)) Так що, вчіться, пробуйте, і вірте в себе!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Мария Шевчук~~~END~~~ 24.01.2019; 17:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если вы умеете что-то делать, можно обучать этому остальных по скайпу. Вести прямые трансляции о приготовлении блюд, вышивании или вязании. Тут предел в вашей фантазии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро