Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Система караоке

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Система караоке~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 05.07.2019; 22:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, нужна помощь в выборе оборудования , в частности системы караоке для кафе. Помещение у нас примерно 100 квадратов, там где планируется установка. Мы просмотрели несколько вариантов, но есть сомнения. В общем кто разбирается в таком оборудовании или есть опыт покупки , то посоветуйте хороший вариант~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 05.07.2019; 22:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я сама не профи, но слышала что хорошая караоке система это Скоморох, большая база песен, около 48000, я сама точно не знаю, только по слухам и отзывам. Но друзья тестили и сказали что система на уровне, но по цене не дёшево.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Venya~~~END~~~ 05.07.2019; 22:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это у вас караоке бар планируется? Акцент делаете на караоке либо это как дополнение ? Просто пытаюсь понять какой бюджет, на что рассчитываете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angina~~~END~~~ 05.07.2019; 22:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сложно конечно советовать не зная суммы, на которую вы расчитываете. Я очень люблю петь, мы с подругами как собираемся вместе, то обязательно загляненм в караоке бар, и знаю что важен хороший качественный звук и большой ассортимент песен. После муж мне сделал подарок и купит караоке систему, заказывал на этом сайте, так что я была довольна как слон https://upsound.com.ua/karaoke-sistemy/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rover~~~END~~~ 21.11.2019; 10:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тема интересная, хоть помочь ничем не могу, но подпишусь да советы шаряющих людей почитаю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 21.11.2019; 10:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если стремится, обязательно успех будет!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kap4oniy~~~END~~~ 21.11.2019; 10:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно у подруги спросить. Она точно в курсе~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 21.11.2019; 11:40
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Иметь классную акустику в доме это очень классно, но тратить на нее все деньги я тоже не готова. Хочу сейчас в интернет-магазине https://1-m.com.ua/ посмотреть вообще что есть и какой порядок цен, может посоветуют мне что-то конкретное. Я смотрю, там и микрофоны есть какие хочешь, и звуковых колонок огромнейший выбор на любой вкус, мощность и бюджет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро