Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Гитара

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Гитара~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 03.08.2019; 21:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, ребят, у меня такой вопрос, больше к музыкантам адресован, можно ли научиться играть на старой гитаре либо лучше купить новую. Я имею а виду, сто к старой гитары может быть не то звучание или ещё какие-то нюансы. Дочь увлеклась музыкой, говорит что с нового учебного года пошла бы учиться в музыкальную школу, вот я и отыскала в коморке старую, ещё из папиной юности...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 03.08.2019; 21:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну а почему бы и нет...Если она в нормальном состоянии, то вполне реально. Я то например на старой тоже гитаре училась и мне казалось что у меня все круто получается, но когда родители купили новую, то музыкала зазвучала по новому~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 03.08.2019; 21:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я считаю, что старые гитары, они могут быть еще лучше, просто их отреставрировать нужно. Но стоит также оценить ее состояние, если там существенные недостатки, допустим такие как, гитара не держит строй или повылазили лазы, или в общем гитара рассохлась, дека треснула, то тогда просто не имеет смысла~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 03.08.2019; 21:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне кажется, что лучше приобрести новую... Вот вы представьте ощущения вашей дочери, когда она изучает новое искусство на старой подряпанной гитаре или новой, красивой, котороя будет даже звучать по другому. Если вы хотите чтоб ваш ребенок развивался в этом направлении, то в нее нужно вкладывать. Вот посмотрите тут гитары, тут есть разные цены, выберите те, которые подходят вам по цене https://upsound.com.ua/muzykalnye-insrtumenty/gitary/akusticheskie-gitary/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро