Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Резюме

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
75 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Резюме~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mikhayletta~~~END~~~ 26.12.2019; 17:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребята, подскажите как правильно резюме составить чтоб оно наверняка привлекло внимание руководителя, который набирает себе персонал. Просто понимаю, что далеко не все резюме вообще попадают на рабочий стол. Процентов так 50 отпадает сразу. Я не хочу, чтоб моё резюме оказалось в этом числе неудачников....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alisaa~~~END~~~ 27.12.2019; 15:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да просто пишите всё как есть. Максимально точно и подробно. Что касается оформления - в интернете есть масса готовых примеров того, как это лучше сделать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 29.12.2019; 01:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, я тоже шаблоны встречал. Кстати такие есть и на порталах с поиском работы. Пересмотрите более внимательно~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 29.12.2019; 12:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Mikhayletta:Ребята, подскажите как правильно резюме составить чтоб оно наверняка привлекло внимание руководителя, который набирает себе персонал. Просто понимаю, что далеко не все резюме вообще попадают на рабочий стол. Процентов так 50 отпадает сразу. Я не хочу, чтоб моё резюме оказалось в этом числе неудачников....



В первую очередь будьте честными со своими потенциальными работодателями и пишите в резюме только то, что имеет непосредственное отношение к вам. Во-вторых - максимально широко распишите свой опыт работы, свои сильные стороны как специалиста. Так будет проще понять подходите вы на ту или иную должность, или нет. Вот таки шаблоны https://sweetcv.com/ua/resume-templates можете использовать как вспомогательный инструмент в оформлении резюме. Они помогут сделать его более читабельным, ярким и интересным. Мне кажется с таким подходом у вас точно получится найти хорошую работу и не оказаться в числе неудачников))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xkristinaxbond~~~END~~~ 13.03.2020; 20:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Mikhayletta: Да, грамотно составленное резюме - залог того, что вы сможете занять желаемую должность. Поэтому тут очень важно подойти ответственно к этому вопросу. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами карьерного консультанта, он сможет профессионально составить резюме и подготовить вас к собеседованию. Я обращалась к Елене Иванчиковой, сразу сброшу ее координаты - https://www.enjoyincareer.com.ua/ Очень ей благодарна, сейчас работаю на хорошей должности и все благодаря ее профессионализму.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро