Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Работа и карьера - Заработать сидя дома!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Работа и карьера

Новая тема

~~~START~~~Заработать сидя дома!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~карина123~~~END~~~ 12.07.2008; 11:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день!
Все ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но, всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.
Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать несколько тысяч долларов за 1,5-2 месяца при вложении всего 70 рублей? Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 5 минут, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ.
(Понимаю, с каким недоверием вы это читаете, но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
Часть 1
(для тех, кто в первый раз (остальные сразу переходят к 3 части))
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут,
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу на дому (Я ушла в декрет с третьим ребенком, и мое материальное положение резко ухудшилось)
найдя статью, в которой говорилось,
что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ
ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов,
но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там говорилось.
Надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы
вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Кстати потом я встречала множество подобных предложений, но затраты на них были куда больше от 30 рублей на кошелек и выше, а здесь всего 10 рублей. И я
подумала , действительно: зачем жадничать??? 10 рублей и так достаточно. НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Ну, я поразмышляла и подумала , что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб.
ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.
Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши, пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно
нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная
картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверила , что это работает, пока не начала получать переводы со всего света Я купила всё, что мне надо И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб.
И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
Часть 2
(Продолжение)
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Заведите себе (если ещё нет) почтовый ящик на. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru , при регистрации укажите свой новый (или старый) e-mail-адрес с окончанием yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой,
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите не менее 75 рублей на свой кошелёк. 5 руб на % за перечисления. В интерфейс своего кошелька Вы можете зайти через
свой почтовый ящик, который указали при регистрации. В левом верхнем углу Вашего ящика отображается сумма, там же вход в интерфейс кошелька оттуда Вы будете совершать любые операции, связанные с Яndex-деньгами.
Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.
Деньги Украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm .
Там создаете 2 счета: первый в гривнах, второй в российских рублях (так делал мой друг). Затем пополняете свой счет в грн. - см.
http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm , и с помощью обменников на
http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублевый счет.
Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК WebMoney на http://www.webmoney.ru , с помощью которого вы легко сможете
обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике (например, здесь http://obmendeneg.com ).
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк или на почту, но поверьте, один раз стоит сходить для
последующего реального заработка! Вообще, на сайте http://money.yandex.ru всё расписано и понятно.
Часть 3
(А теперь за дело!)
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле, Номер счета, если Вы не устанавливали
программу Интернет-кошелёк (это необязательно), то перед вводом цифр счёта поставьте отметку рядом с надписью перевод на счёт. В поля Имя получателя
и E-mail получателя вписывать ничего не нужно. Как уже говорилось, зайти в свой кошелёк Вы легко можете через свой почтовый ящик, который указали при
регистрации в системе Yandex-деньги. Там должна отображаться сумма, которую Вы внесли на свой счёт. Зайдите в интерфейс своего кошелька (левый верхний
угол), далее жмите перевести, в поле сумма к получению: впишите 10(руб.).
Повторить операцию на остальные кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Комментарии:
Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков.
Смотрите рисунок:
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа
"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"):
1.41001141507943
2. 41001148401937
3. 41001146737524
4. 41001161585057
5. 41001203536045
6. 41001217788176
7. 41001249895098
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход (проверено!).
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или в
другом, как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы
стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-ой - на место 6-го !
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: http://feedback.yandex.ru/?from=money .
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Вы можете воспользоваться услугой размещения объявлений по выгодным ценам:
100 досок – 30руб
200 досок – 50руб
300 досок – 70руб
Для этого свяжитесь с HomeWebJob@yandex.ru
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!
ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!!
И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!
ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей.
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на
специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
(рекомендую воспользоваться программой рассылки объявлений Add2Board 2.0,
её можно бесплатно скачать http://www.promo-soft.ru/add2board.exe
(в ней есть бесплатно обн~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро