Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Крассивые места города...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
47 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Крассивые места города...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 10.05.2006; 01:58
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Ха. На Баварии даже есть куча романтических мест. Хотя то что я имею ввиду, наверное за чертой города и поход туда представляется как просто вылазка. Но в сторону от города сразу за окружной впечатляющие овраги, красивые виды, огромные обрывы и сейчас еще куча свежей зелени.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~4ashka~~~END~~~ 10.05.2006; 16:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~еще одно романтичное место - канатная дорога в лесопарке. Не совсем необычно, зато виды открываются великолепные, особенно весной! А если еще кататься в будний день да с утреца - народу немного - романтика!
еще можно попробовать забраться на колокольню Успенского собора. вход на нее, конечно, закрыт, но если включить все свое обаяние и рассказать сторожу историю, что делаешь это для любимой (оставив ему при этом гривень 10 "на чай") - то должно получиться. вид оттуда, скажу честно, вдохновляет на подвиги :)
удачи!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 12.05.2006; 12:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, nice:):Огромное спасибо за комплимент!!!:)
Для того, чтобы видеть красивое в простых вещах, необходимо просто внимательно смотреть по сторонам. Для этого даже не обязательно быть романтичной натурой, хотя не скрою, я к ним отношусь.
Прыжки с парашутом - это скорее экстрим, а не романтика. Хотя для каждого, романтика в своем. Я бы романтики, наверное, не ощутила и не увидела бы - выброс адреналина не дал бы.
А вот полетать на двухместном маленьком самолете, развивающем скорость до 300 км и делает невообразимые виражи, почки, пике, штопоры и т.д. (я не очень сильна в летных терминах) - это уже более романтично, на мой взгляд. Знаю, что где-то в Харькове или под Харьковом есть такой "центр полетов", но где точно, не знаю. Но у меня на работе сотрудники летали - в восторге даже те, кто не любит экстримальные виды отдыха.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nice:)~~~END~~~ 12.05.2006; 17:45
~~~START~~~nice60-x@mail.ru 283781960 ~~~END~~~
~~~START~~~Романтика - это романтично, что тут еще скажешь?

А кто управлять будет этим самолётом? )

а на счет прыжков с парашютом, да...тут побольше экстрима. Такой контраст - романтика и экстрим. И там и там ощущения - супер!

Был у знакомой на даче в Старом Салтове - Лепота!!! )) Особенно на закат смотреть над водохранилищем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bawerman~~~END~~~ 28.03.2017; 12:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Максим, в Кишеневе есть отличная сетевая столовка наз кажется Плачинта. Есть еще дорогой, но отличный ресторан нац еды. Название забыл, но он очень известный, погуглите. Там играют на нац инструментах. Советую попробовать плацинды, митетеи, вертуты. А что касается курса валют то можете его мониторить онлайн тут [url]https://valutar.md/ru[/url] Приятного отдыха!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро