Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Существует ли ли настоящая любовь

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
40 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Существует ли ли настоящая любовь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Flor~~~END~~~ 23.04.2006; 19:18
~~~START~~~flor-86@mail.ru 344644482~~~END~~~
~~~START~~~Можно ли надеяться на существование настоящей любви?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smailik~~~END~~~ 24.04.2006; 02:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я считаю,что вполне!!! Просто случиться это в определённый момент,и у каждого он в разный период жизни. Кто то может уже её встретил,а кого-то она ждёт лет через 5.Но обязательно все её найдут.То единственное и не повторимое чувство, ради которого люди идут на различные поступки, и которое творит чудеса:))) Главное верить!~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь без любви-не жизнь,а существование!!Для того и дана душа человеку, что бы любить!!!~~~END~~~

~~~START~~~Flor~~~END~~~ 24.04.2006; 10:19
~~~START~~~flor-86@mail.ru 344644482~~~END~~~
~~~START~~~А может ли быть такое, что человек утратил веру в искренность этого чувства?
И поверить в это вновь кажется совсем не возможным.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smailik~~~END~~~ 24.04.2006; 13:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот видишь, всё таки это только кажеться, что поверить не возможно.А когда кажеться, то всё можно изменить. Я не знаю, что произошло у тебя,из-за чего такой писсимизм, но точно могу сказать по собственному опыту, и опыту знакомых: сначала возможно и есть чувство,что нет любви, нет искренности,нет чувств, НО...со временем ВСЁ проходит,и это пройдёт. Это 100% доказано и проверено:)) Я тоже когда-то думала,что потеряла это чувство,разочаровавшись во всём, но прошло время, и я поверила в это вновь,ещё сильней, ещё крепче. И даже немного рада,что когда-то утратила это,т.к. сейчас дорожу этим больше всего:)))~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь без любви-не жизнь,а существование!!Для того и дана душа человеку, что бы любить!!!~~~END~~~

~~~START~~~Flor~~~END~~~ 24.04.2006; 16:24
~~~START~~~flor-86@mail.ru 344644482~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо тебе за поддержку, мне она сейчас очень необходима~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smailik~~~END~~~ 24.04.2006; 17:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всегда пожалуйста. Не отчаивайся, всё лучшее ещё впереди:))))~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь без любви-не жизнь,а существование!!Для того и дана душа человеку, что бы любить!!!~~~END~~~

~~~START~~~pekaSoo~~~END~~~ 01.05.2006; 18:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~До тех пор пока ты задаёшь себе вопрос "Люблю ли я?" или мыслишь "Я вообще ничего не знаю".. Будь уверен ты любишь... То же касается и твоей пассии... Ну конечно слишком просто.. А Любовь - и есть самое простое, что только может быть.. Только мы всё это усложняем... Овечаю на твой вопрос... Д!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 03.05.2006; 13:12
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Flor:
Нет!!! Любовь это не что иное как выделение в организме каких-то веществ (не помню каких - врать не буду) в первое время после встречи противоположенного пола, а после этого это либо привязанность, либо, как говорят в рекламе НЕСКАФЕ животный магнитизм!!!
А по большому счету, вообще-то кому как, если человек еще не побит жизнью - он еще верит что вот он тот единственный человек ради которого имеет смысл жить и .т.д. и т.п., а потом появляеться второй, третий и т.д. но уже нет того чувства, тех имоций которые были в первый раз - вот именно по этому многие помнят свою первую, искреннюю любовь, сравнивают ее образ с настоящей жизнью.

Но я эт не к тому что-бы Вы Flor потеряли те мечты (незнаю правда какие они у Вас). Продолжайте верить, любите и будете любимыми!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Flor~~~END~~~ 03.05.2006; 23:05
~~~START~~~flor-86@mail.ru 344644482~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
Вот дело то в том, что уже побит жизнью, и верить во что либо уже просто невыносимо. И получиться ли вернуть эту веру в светлое будущее...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~shagkuspehu~~~END~~~ 12.05.2006; 11:37
~~~START~~~shaguspex@mail.ru http://www.vivaint.com.ua 218452083~~~END~~~
~~~START~~~Сколько же тебе лет, что ты так побит жизнью? Любовь – штука тонкая. Есть влюбленность, которая проходит. И есть сама любовь. Многие люди эти два понятия путают. И чаще всего влюбленность считают любовью. Через какое-то время чувства прошли и что дальше делать, не знают.
Любовь – это выбор в создании долгих отношений. Любовь – это доверие, поддержка, уважение, признание. Любить – это глагол. Ее нужно доказывать каждый день. Любовь – умение слушать, восхищаться, служить, дарить радость.~~~END~~~

~~~START~~~Время делать деньги, господа!~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро