Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Где вы любите отдыхать осенью?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
5 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Где вы любите отдыхать осенью?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Kat_More_Turov~~~END~~~ 12.09.2013; 19:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отдых осенью 2013
Осень является очень интересной порой в туристическом отношении, в это время года можно слетать на отдых в различные страны. Где-то начинается бархатный сезон, когда уже не жарко и стоит ласковая теплая погода, а в каких-то странах только начинается купальный сезон. И даже любителям зимних видов спорта, найдется место, куда отправиться.
Экскурсионный отдых
Осень – отличное время года для экскурсионных туров, особенно по Европе, так как жара спала, основной поток туристов снизился, и цены на путевки тоже стали ниже, по сравнению с летним сезоном. А любителей шопинга осень еще радует своими распродажами модной одежды. Экскурсионный отдых можно еще совместить с оздоровлением своего организма, отправившись на лечебные курорты, которых тоже великое множество.
Турция – уже родная страна для большинства русских туристов, куда еще не съездил, если только ленивый. Турция ассоциируется с пляжным отдыхом, но здесь также существуют различные экскурсионные программы, где будет интересно тем, кто планирует свой отдых осенью с детьми. Много впечатлений останется после обзорной экскурсии по Анталии – одному из самых красивых городов Анатолии и всего южного побережья Турции. Вы увидите старый квартал Калеичи, древнеримские ворота Адриана, крепостные стены и башни, мечети и несколько водопадов. Любителям изучать чудеса природы советуем поехать в Памуккале – «крепость из хлопка». У Вас будет возможность увидеть древний город Мира, построенный в 5 веке до н.э., если отправитесь на экскурсию «Демре-Мира-Кекова». Если Вы предпочитаете активный молодежный отдых, то в Турции можете заняться рафтингом, дайвингом или поездка на открытых джипах по горным лесным массивам.
Вы еще размышляете, куда поехать отдыхать осенью, и выбираете страну с интересными экскурсиями, то рекомендуем полететь в Тунис. Только с помощью экскурсий можно понять и полюбить эту страну. Обязательно стоит посетить древнюю столицу Медина, зайти в музей Бардо, где находится коллекция римской мозаики мировой классики, посещение раскопок древнеримского города Карфаген. Увлекательным станет путешествие до пустыни Сахара на комфортабельных автобусах, где по дороге Вы увидите необыкновенные пейзажи, снятые в культовом фильме «Звездные войны». Также Вас ждет катание на верблюдах, сафари на джипах, миражи соленых озер и посещение поселений коренных жителей берберов. В Тунисе есть еще масса экскурсий: обзорная экскурсия по г. Сусс, морская прогулка, фольклорный вечер, прогулка на квадрациклах, посещение парка аттракционов «Картаж Лэнд», поездка в г. Дугга, который является впечатляющим архитектурным ансамблем.
Пляжный отдых осенью за границей
Когда в Украине стоит уже прохладная осень, так хочется вернуть летние деньки, искупаться в море и позагорать под ласковыми лучами солнца. Если у Вас имеется загранпаспорт, то вперед навстречу приключениям!
Греция – красивая страна с богатой историей и прекрасными средиземноморскими пляжами. До середины осени еще можно отдыхать на курортах Родос, Крит, Корфу и других островах. Отдых в Греции комфортный и современный и оставит только яркие и незабываемые впечатления. Что все-таки притягивает путешественников Греция? Каждый найдет для себя ответ, только посетив страну самостоятельно. Чистейшее море, солнечные острова, высокие горы и золотой песок – идеальное сочетание для спокойного семейного отдыха. Пляжи в стране муниципальные и вход на них бесплатный, платить придется только за лежаки и зонтики. Правда, большинство отелей сами оплачивают аренду муниципалитету, поэтому их туристы пользуются этими благами без дополнительных плат. В Греции замечательный отдых осенью, цены на который ниже, чем в других европейских стран.
Ждут своих туристов Объединенные Арабские Эмираты, где температура воздуха в конце осеннего периода +30 градусов, а температура воды +28 градусов. Вечное лето, теплое море и белоснежные песчаные пляжи ОАЭ подарят массу удовольствий. Но помните, что решая вопрос, где можно отдохнуть осенью непосредственно в Эмиратах, стоит положиться на специалиста, ведь каждый из 7 эмиратов уникален и неповторим. Абу-Даби состоит из множества рассыпанных по Персидскому заливу островов, где находятся королевский заповедник дикой природы, центр гонок «Формулы-1». Дубай – центр туризма на Ближнем Востоке, рукотворное чудо света и рай для любителей шопинга. Шарджа – этот эмират как раз для тех, кто ищет спокойный недорогой отдых осенью. Уютная набережная является украшением эмирата Аджман. Фуджейра отличается от других эмиратов тем, что омывается водами уже не залива, а Индийского океана. Рас-эль-Хайма – скалистый эмират, богатый зеленью и великолепными пляжами. Здесь популярны такие развлечения, как виндсерфинг, каякинг, кайтсерфинг и водные лыжи. Летом 2012 года открылся замечательный аквапарк Айс Лэнд - в котором и дети и взрослые почувствуют себя героями популярного мультфильма "Ледниковый период". А в маленьком Умм Аль Кувейне Вас будут ждать потрясающие пляжи и не менее потрясающий аквапарк Дрим Лэнд.
Экзотические туры
Отдых осенью 2013 года на море может стать незабываемым, если Вы решили ехать в экзотические страны. В течение всего периода можно хорошо отдохнуть в тех странах, где установился сухой сезон: Индонезия, Сейшелы, Бразилия, Кения, Индия, Вьетнам, Сингапур, Куба.
Полноценной экзотикой можно считать острова Фиджи в южной части Тихого океана. Климат на островах мягкий тропический, что позволяет наслаждаться морем и солнцем круглый год. Наиболее интересным вариантом будет отдых на дальних уединенных островах, где одновременно может находиться только 10 человек на весь остров. Это просто блаженство для тех людей, кто хочет забыть о всех проблемах и заботах, а также для молодоженов. Самым популярным курортом считается Коралловое побережье. Отсюда можно взять в аренду машину и поехать в столицу Сува или крупный город Нади. При этом Фиджи – райское место, куда съездить осенью можно, не оформляя визу.
О Бразилии можно рассказывать долго, ведь эта страна великолепных пляжей, пышных тропических лесов, величественных гор, потрясающих водопадов, современных мегаполисов, большого количества памятников архитектуры, футбола, мыльных опер и, конечно же, знаменитых наикрасивейших карнавалов. В Бразилии также можно провести активный отдых осенью, ведь здесь множество развлечений: серфинг, дельтапланеризм, виндсерфинг, скалолазание и др. Самыми популярными курортами являются Рио-де-Жанейро, Сальвадор, Бузиос и Ангра душ Рейш. В Рио стоит лететь даже только для того, чтобы своими глазами увидеть 30-метровую статую Христа и скалу «Сахарная голова – известные символы города. Изучить сочетание колониального стиля и модерна, можно поехав в город Сальвадор. Бузиос славится своими роскошными отелями и ухоженными пляжами. А вот в Ангра душ Рейш ездят любители тенниса и гольфа, здесь хороший выбор кортов и полей для игры. Бразилию невозможно узнать за пару недель, поэтому посетив эту страну однажды, Вы обязательно захотите сюда еще.
Горнолыжный отдых
Осенняя пора только началась, но Вас уже тянет к горным белоснежным вершинам? Спешим Вас обрадовать, что в Австрии, Франции, Италии, Швейцарии и Норвегии с середины осеннего периода уже начинается открытие горнолыжного сезона.
Австрия считается одной из самых популярных горнолыжных стран Европы, курорты ее уникальны – это не современные комплексы, а традиционные альпийские деревни. Современная инфраструктура, хорошо подготовленные склоны, большое количество подъемников – всё, что требуется для полноценного отдыха.
Если же Вы ищите не дешевый, а лучший горнолыжный отдых за границей VIP уровня, то Вам стоит посетить зимние курорты Швейцарии. Первоклассные трассы и отличный сервис, всё, что необходимо для прекрасного времяпрепровождения.

Рекомендуем также посетить следующие страны: Болгария, Вьетнам, Германия, Греция, Доминиканская республика, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Испания, Италия, Камбоджа, Кипр, Китай, Куба, Мальдивы, Мальта, Марокко, Тайланд, Турция, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швеция, Шри-Ланка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rikki7~~~END~~~ 20.10.2014; 09:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Турции осенью тепло и классно)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grog~~~END~~~ 17.11.2014; 17:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне бы хотелось как-нибудь осенью попасть в Сычуань http://forum-taobao.com/showthread.php?t=2212&p=26560&viewfull=1#post26560. Многие пишут, что в восторге от поездок в этот уголок Китая. Вот и я начитался, теперь загорелся идеей :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wow~~~END~~~ 26.11.2014; 13:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Во многих странах была, но Украина все же роднее. Все равно тянет по Родине попутешествовать, узнать историю страны, особенно в западной части. Планирую поездку на Новый года в Карпаты. Никто не знает как там обстоят дела? Читала интересную информацию по этому поводу, вот делюсь [url]hotels24.ua/news/Новый-год-в-Карпатах-куда-поехать-и-во-сколько-обойдется-10208986.html[/url]~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Denk13~~~END~~~ 04.12.2014; 14:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я люблю отдыхать на своей даче. Дача - это моё хобби! Думаю вот на следующий год вырастить бахчевые http://agrotorg.net/ru/board/r-24/p-1/ Что думаете по этому поводу? Есть тут ещё любители огорода? Давайте общаться)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Anyta91~~~END~~~ 06.12.2014; 21:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В какой бы уголочек Земного шара нас не закинуло, у меня уже есть точный план действий! Главное продумать заранее "культурную программу" ну и конечно же какие погодные условия будут в той или иной стране :) сразу решить, что с собой брать, а то у меня получается - наберу кучу вещей (50% - лишней). Кстати, хочу посоветовать приобрести чемоданчик на колесиках http://www.bag24.com.ua/chemodany.html с ним ваше путешествие будет более комфортным~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vovavoin~~~END~~~ 08.12.2014; 16:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мы с женой часто на пикники ездим, сначала тоже паковали в машину кучу всего ненужного, а недавно нам подарили очень классную штуку "набор для пикника" вот такой http://intersportmarket.com/nabor_dlya_piknika_-_stul_ryukzak_posuda/496/, то теперь в машине наполовину места больше, а еще очень классно когда на велосипедах летом ездили, так на плечи рюкзак повесил и все, все нужности помещаются, комфорт превыше всего!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Denk13~~~END~~~ 10.12.2014; 13:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребята, хотим с женой съездить отдохнуть в Норвегию. Поговаривают, что очень дорогая страна. Снять однокомнатную квартиру в аренду стоит 970 евро в мес http://gooper.ru/evropa/norvegia/10-ceny-v-norvegii.html Кто бывал в Норвегии? Поделитесь своими впечатлениями. Стоит ли отдых в этой стране таких денег? Очень буду благодарен Вам за советы. А заодно подскажите, что стоит, в первую очередь, посмотреть в этой стране!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Natali38~~~END~~~ 22.01.2015; 11:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я больше люблю отдыхать там ,где поменьше народу и нет ни интернета,ни телевизора.Тогда я действительно отдыхаю от всего.Вот недавно прочитала об экопоселениях (блог) http://rodovid.me/blog/ecoposelenia/ хотелось бы там побывать,а может быть и остаться там жить~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kharkovman~~~END~~~ 26.01.2015; 18:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я всегда люблю отдызать, где меньше народа и не тянет мобильный.
Бьютифул Карпаты;)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5  6   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро