Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - квесты)

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
75 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~квесты)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~nazarii~~~END~~~ 16.05.2017; 18:32
~~~START~~~footbollmans@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, вот искал я искал куда сходить с друзьями отдохнуть и нашел такую чудестную сеть квест-комнат Изоляция. Все было на высшем уровне так как мы прошли сразу 3 комнаты это Лабиринт(хочешь адреналина тебе сюда), Машинариум ( необычная такая комната, нигде такого не встречал ранее), Экзамен ( советую перед походом в эту квест-комнату посмотреть фильм Экзамен) ! Короче эмоций много а радости ещё больше) не знаете что делать на выходных просто в гугле вбейте Изоляция и выходные удались)~~~END~~~

~~~START~~~Живи так как хочется а не так как надо~~~END~~~

~~~START~~~vihuhol2~~~END~~~ 16.05.2017; 19:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да что-то тоже слышал про их сеть комнат,слышал разные отзывы,пока случайно с друзьями после вечеринки на дне рожденья не решились сходить в комнату,не помню как она точно называется...что-то по фильму где людей на работу принимали,то ли тест,то ли экзамен...
Ну кароче оформление той комнаты было внатуре как в фильме,все примочки и загадки все на электронике работает,такой бомбезный космос)ну мы остались довольны.хотим еще в ближайшее время посетить несколько комнат,слышал что о новой огрооомной комнате лабиринт для большой компании,думаем туда в первую очередь пойти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ded_Hasan~~~END~~~ 17.05.2017; 17:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~не знаю,совпадение или нет,но сам с женой недавно был уже в шестой комнате от изоляции,а именно в темноте)ощущения самые незабываемые,таких комнат мы еще не проходили,тем более аналогов в стране ей нет)в одном моменте,который запомнился больше всего я аж ступор поймал и не знал,что делать и куда прятаться)))ну а так ,совсем иначе проходить квест,когда все наощуп и ничего не видишь)пока из пройденных 6 комнат она у нас на уверенном втором месте после Психиатрической больницы)на следующие выходные собираемся идти большой толпой друзей в лабиринт,с актерами)родственники уже были,сказали что настоящий экстрим и куча адреналина)в общем,всем довольны,советуем с уверенностью изоляцию,ребята молодцы,каждая комната запоминается какой то своей изюминкой,крутяк)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stich~~~END~~~ 19.05.2017; 23:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет! посетила квест комнату. Были в Склепе. Ну, сказать,что эмоций куча- ничего не сказать. Все интересно, запутанно и увлекательно. Жаль,что за пол года,а именно столько мы не были в квест комнате,мы немного расслабились)))) Организация,сам квест и задумка как всегда на высшем уровне!!!! Супер! Молодцы! Развивайтесь и удивляйте нас новыми задачками и комнатами! Спасибо за такую разминку мозгов! Вы лучшие)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~viktoriap~~~END~~~ 01.06.2017; 00:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С Изоляцией давно знакома и посетила почти все квесты)
Впечатлений масса, сложно выделить конечно комнату фаворита.
Но одна тянет так точно на него, Темнота!
Как оказалось я ее боялась, но страх свой победила.
И как интересно было потом увидеть все что ты трогал, помещение в котором находилось.
Ведь моя бурная фантазия рисовала такие картины....)
Советую всем именно комнаты Изоляции!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kira.kvitka~~~END~~~ 01.06.2017; 02:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем приветики!! квесты как же я это люблю! шикарная зарядка для мозга.
С друзьями мы ходим по квестам уже ни много, ни мало пол года. За это время успели посетить более 8-ми комнат.от обычных механических квест комнат до экшен квестов с актерами
что мне нравится в организации Изоляция там есть квесты как для большой компании так и для парочек на двух человек
последний раз были с друзьями в Пиратах.
Это нереальная комната,такое впечатление что мы реально очутились на палубе корабля , все эти маленькие секретики...( как же хочется раскрыть вам тайны но это будет спойлер) Но все же скажу общее впечатление загадки были необычны и интересны+ классная музыка на тему пиратов заставила нас реально ощутить себя в фильме.
спасибо за внимание, рекомендую сходить в эту комнату останетесь очень довольны~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lacky-Girl~~~END~~~ 02.06.2017; 18:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Выхухоль, квест называется экзамен) Так же недавно посетили) В изоляции все комнаты очень крутые) Вот срьезно каждая комната по своему особенная то гараж, рил гараж, то экзамен как в фильме, то антидоты всякие) Все классно, но становится наркотиком жутким)) Мы аж трясемся от ожидания Гарри Поттера!)
Если идете на кино-квест обязательно смотрите фильм, так как эмоции ярче)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 14.09.2017; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А никто не ходил на катание на лошадях в Харькове http://www.horse-club.kh.ua ? У меня то уже давно есть опыт верховой езды, поэтому я себя чувствовал довольно уверенно в седле. А для тех кто кататься не ездит, там же есть и курсы обучения для новичков. Однозначно советую сьездить, интересный вариант активного отдыха на свежем воздухе~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NeTakayaKakVse~~~END~~~ 30.09.2017; 00:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше всякого квеста поездка в Припять. Впечатлений - море! https://chernobylguide.com/ru/ - рекомендую!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Elenna~~~END~~~ 04.07.2018; 14:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте) Тоже люблю квесты, классное развлечение. Ещё недавно с мужем открыли для себя новое развлечение - клуб виртуальной реальности https://vr-portal.com.ua Я уверена это должен попробовать каждый, просто невероятные ощущения. Я в восторге, жду следующего похода.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро