Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Поездка заграницу

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Поездка заграницу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~dalida~~~END~~~ 17.10.2017; 15:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Куда посоветуете поехать в первый раз заграницу? Только получили паспорта новые биометрически - охота обновитью~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 17.10.2017; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Много есть интересных мест в мире - смотря что вам именно нравится, что вы хотите увидеть и сколько есть на это денег~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 17.10.2017; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы взяли тур на сайте на каникулы в Тунис - нам рекомендовали знакомые, которые там побывали именно эту страну для первого вояжа заграницу. В принципе мы остались довольны: море, пляж, отель - все на высшем уровне, нашим курортам до этих мест далеко.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Anngela~~~END~~~ 20.10.2017; 09:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне хочется еще по Украине поездить, вот в Харьков очень хотим съездить с мужем. Квартиру уже выбрали для посуточной аренды на портале недвижимости https://harkov.mesto.ua/rent_daily/ и забронировали на несколько дней. А потом наверное в Киев махнем. На заграницу пока денег не накопили, там ведь все так дорого стоит. Но сестра ездила летом, в Италию, тур покупала. Говорит, что все там очень здорово, но жизнь дорогая. Не то что у нас.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 22.10.2017; 14:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Были с мужем в Казахстане. Перелет, трансфер между городами, проживание, перемещение по городу. Везде ездить можно общественным транспортом, но только если знаешь местность, в противном случае лучше на такси. Мы заказывали такси в Экибастузе http://vse-taxi.kz/taxi-jekibastuz.aspx все время прибывания, цена небольшие, так что вполне можно пользоваться. Кстати по уровню комфорта мне даже больше понравилось, чем у нас. А так поездка за границу зависит от направления. В Европу сейчас безвизовый режим, например.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Arefieva~~~END~~~ 30.10.2017; 20:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мы узнали цены неделю назад на биометрию и поняли, что будем делать уже ближе к новому году, потому что пришлось бы давать на руки 5 тысяч + отдельно стандартная оплата пасспортов. Решили эти деньги потратить на поездку во Львов, закзали тур https://kraina-ua.com/ru/tour/romanticheskie-vyihodnyie-vo-lvove , а на новый год рванем в Карпаты и хорошенько отдохнем. Все же лучше, чем сейчас морочить голову с пасспортами и ехать в Европу, а в Турцию или Египет не хотим, уже были в этом году.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Demik~~~END~~~ 09.11.2017; 18:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно, очень трудно определиться куда именно поехать всей семьей, особенно когда сейчас ТАКОЕ разнообразие различных предложений.Не могу вам посоветовать что-то конкретное: везде хорошо по-своему.К тому же я не знаю ваш бюджет на поездку и ожидания. Но понимаю, что вам хочется не ошибиться и чтобы отдых был запоминающимся, а главное безопасным. Лично я ездил с детьми в прошлом году в Египет, много чего хорошего повидали, много где были.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро