Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Покупка кальяна.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Покупка кальяна.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 13.11.2017; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу купить себе хороший кальян потому как очень сильно люблю кальяны а свой случайно разбил,подскажите где в Киеве можно купить хороший кальян ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SportsMan~~~END~~~ 14.11.2017; 00:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да чем там,на embargo смотрите,я там себе покупал отличный кальян хорошего качества,смотря разумеется что по деньгам думаете,чем дороже тем больше и круче!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 14.11.2017; 04:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так подыметь кальянчика и я не прочь на отдыхе,я обычно в кальянную хочу отдохнуть ну а домой себе купить кальян в магазине Аладин.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 14.11.2017; 14:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравый человек будет любить фруктовый кальянчик,я раньше как то не очень относился к кальяну после того как выпивший перекурил кальяна и мне стало плохо,сейчас уже прошло время и я себе тоже купил тут кальян https://hws.one выбор у них отличный как по мне и скоростью работы магазин радует.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 12.12.2017; 09:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В интернете посмотрите. Сейчас очень много интернет-магазинов который продают кальяны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lopub~~~END~~~ 12.12.2017; 20:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну это на любителя, я вот например вообще не курю сигареты и не понимаю в этом, а вот расслабиться покурить на выходных, да и ещё в хорошей компании, почему бы и нет. Мне даже на день рождения подарили огромный кальян, хотя в моем арсенале имеется и электронная сигарета. Табак покупаю и заказываю на двух проверенных сайтах http://fumari.com.ua/ и https://modern-hookah.com/brand/fumari , там имеется столько вкусов , что можно просто растеряться. Мы уже перепробовали почти всё.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oksala~~~END~~~ 27.01.2018; 02:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня когда то был кальян. А когда появились электронные сигареты, решил попробовать. Для себя открыл что то новое, теперь кальян курю только когда в кафешку с друзьями прихожу, в остальном, вейп, это лучше, чем кальян! Посторюсь (это мое мнение). Еще новый бак купил недавно https://mytabak.com.ua/geekvape-manufacturer/yafanatik/. Сейчас вообще бомба, я не думал, что бак может выдавать такое количество пара, как дрипка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~аня23~~~END~~~ 31.05.2018; 11:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в интернете смотрите, выбор огромный на разный вкус и бюджет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 31.05.2018; 15:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я на олх бу покупала, дешево и сердито. Кальян, как новый, так что можете посмотреть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~алла29~~~END~~~ 31.05.2018; 15:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, slavochka.baranov:
Вы его вдребезги разбили??))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро