Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Отдых

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
5 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Отдых~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Vitalina~~~END~~~ 29.12.2017; 11:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В какой стране хотели бы встретить новый год?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 29.12.2017; 11:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Давно мечтаю побывать в Италии и во Франции. Еще на днях прочитала статью где стоит побывать в Новогодние праздники - https://blog.metro.ua/ru/otdikhaem/kuda-poehat-na-novyj-god-ustrayvaem-zapomynayushhyesya-novogodnye-kanykuly/ и совсем расстроилась. Надеюсь эти две мечты обязательно скоро сбудутся)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 15.01.2018; 11:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я у себя дома люблю новый год встречать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Anngela~~~END~~~ 15.01.2018; 11:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас так дорого где то праздники отмечать, но вот я бы хотела в горы поехать. Где много снега, думаю там был бы прекрасный НГ!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 15.01.2018; 11:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так горы есть же у нас - Карпаты! Поезжайте туда!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Anngela~~~END~~~ 15.01.2018; 11:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я слышала что это дорогой отдых в Карпатах, проезд, питание, жилье. Сейчас ведь каждую копейку сичтаешь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 15.01.2018; 11:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А все же поезжайте вот например в Ивано-Франковск, квартиру посуточно недорого вот здесь https://ivano-frankovsk.mesto.ua/rent_daily/ посмотрите. Проезд на поезде тоже не дорого обойдется, из Харькова до Львова ходит поезд, а там на автобусе полтора часа и вы в Ивано-Франковске. Мы именно там Новый Год и Рождество и провели. Чудесный город, много впечатлений и недорого все обошлось. Мы сами правда готовили, так экономнее получается.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bawerman~~~END~~~ 31.10.2018; 17:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Решение поехать этим летом на воды в Закарпатье было принято ещё год назад после аналогичной поездки. Поэтому, изменив своей традиции: дважды в одно место не ездить, решено было поехать отдыхать туда же. Сейчас вот опять планирую отправиться в Карпаты на НГ и уже подбираю тут https://bomba-tour.com/ru/categories/prazdnychnye-tury праздничные туры~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mun686~~~END~~~ 03.11.2018; 12:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Встретить НГ можно в Мюнхене, мне бы, например, было интересно увидеть Рождественскую Баварию, потому что, когда мы там были, наш гид Татьяна приглашала нас посетить столицу в зимние каникулы, обещала незабываемую программу, шопинг, распродажи и много увлекательных мест. К сожалению, места празднования не подскажу, могу только дать ссылку на ее сайт https://gid-bavaria.com Попробуйте связаться с ней, она-то вам точно подскажет хорошее заведение и, если понадобится, поможет с организацией билетов на интересующее вас мероприятие.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро