Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Отдых В Турции

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Отдых В Турции~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Oleg32~~~END~~~ 06.02.2018; 07:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, что вы думаете об отдыхе в Турции, кто это делал, стоит ли?Просто собираемся отдохнуть за границей , не можем решить где .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Steelman~~~END~~~ 06.02.2018; 10:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Турции не был , прошлый раз отдохнули в Дубае , но там слишком жарко и дороговато , в этом году задумываемся об отдыхе в Турции .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Igor5~~~END~~~ 06.02.2018; 13:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нам приходилось отдыхать в Турции, очень понравилось .В этом нам помог туристическое агентство https://ht.kiev.ua/ .Отдых оправдал все мои ожидании.Кемер – это голубое небо, бирюзовое море, изумрудные сосны, уютные и тихие заливы, золотистые пляжи.Нынешний Кемер – один из наиболее посещаемых туристами курорт Турции. Расположен в 42 км от Анталии~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kuzma75~~~END~~~ 12.02.2018; 13:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ездили семьями с друзьями...Всё включено... Отдохнули на ура...~~~END~~~

~~~START~~~миру-мир!~~~END~~~

~~~START~~~MILKA~~~END~~~ 16.03.2018; 07:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы тоже отдыхали в Турции, взяли горящий тур в Fun Travel http://www.fun-travel.com.ua/, все очень понравилось, приятный отдых в замечательной стране!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 20.04.2018; 16:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Турция, как по мне, идеальное место для отдыха. Туда можно отправиться даже обладая небольшим бюджетом, благо курортов хватает. Плюс система все включено. Я буквально в прошлом году заказывала тур в Бодрум из Киева https://www.yana.kiev.ua/resorts-1202-bodrum.html очень понравилось. Красивый курорт, много интересных мест - понравится и детям и взрослым. Мы большую часть времени провели на пляжах, но и походить-посмотреть тоже время было. Если не знаете что там к чему - есть туристическая фирма Яна. Мы у них заказывали тур, всем довольны, можно обращаться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kris321~~~END~~~ 09.05.2018; 18:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да , жилье для отдыха- это главное ! Мы привыкли бронировать жилье на сайте http://azovskoe-drugba.com.ua/ базы отдыха геническ - здесь всегда подробное описание , хорошие фото жилья ,можно сразу максимально точно оценить место размещения. Бронировать можно за два месяца - что тоже удобно ! Удачи вам и замечательного отдыха !~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алекса~~~END~~~ 22.05.2019; 22:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И я на морько хочу. Где сейчас самые выгодные путевки?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 29.05.2019; 01:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отличный вариант морского отдыха по системе "все включено". Я уже дважды была в Турции, мне очень понравилось.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Barbi~~~END~~~ 31.05.2019; 00:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне немного кажется дороговато Турция, за семь дней отдыха заплатить 800 долларов за двоих, немного дороговато. Как считаете, возможно в Одессе дешевле? Кто узнавал цены?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро