Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Відпочинок в Трускавці

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
36 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Відпочинок в Трускавці~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ishe~~~END~~~ 12.03.2018; 13:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброго дня! Чула, що в Трускавці можна добре відпочити і оздоровитися. Хто там був? Що скажете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xkristinaxbond~~~END~~~ 12.03.2018; 23:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ishe: Ми з сім'єю в тому році відпочивали в Трускавці, зупинялися у санаторії кристал, ось тут https://sanatorii-karpat.com/ua/sanatorii-kristal-truskavec/ Відпочинок приніс не тільки масу позитиву, але й користь для здоров'я. Комфортабельний готель, приголомшлива природа, оздоровчі процедури - вам сподобається.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zhorik~~~END~~~ 21.06.2018; 15:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да можно водички попить, массажики поделать. Хорошие санатории на территории. Планирую в этом году туда поехать только на осень. НУжно будет найти такси чтобы перемещаться, там по делу нужно будет. Есть у кого нибудь контакты?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ритата~~~END~~~ 25.06.2018; 23:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отель будет дороже чем обычная гостиница.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ритата~~~END~~~ 26.06.2018; 00:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы хотела сказать про целющую воду Трускавца, наверное слышали по всему миру. Она действительно лечит , в самой воде большая концентрация микро и макро элементов плюс чистейший воздух дает свой результат. Такси в Трускавце это одна из важных составляющих, поскольку процедур может быть много и в разных местах , а ездить нужно. Вот такси Трускавец телефон https://taxi838.ua/tryskavec/ru/ оставляю , посмотрите по ссылке. Самый оптимальный вариант среди такси. С нормальным сервисом и доброжелательными водителями, никогда не откажут, а если Вы впервые еще и подскажут что где можно покупать , где дешевле и т.д.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sweetstar~~~END~~~ 06.07.2018; 15:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы несколько лет подряд отдыхали в Трусковце. Там очень здорово! Один только воздух , не засоренный выбросами и смогом, чего стоит!~~~END~~~

~~~START~~~Я верю лишь в детскую искреннюю улыбку, к сожалению, на этом, моё доверие к людям заканчивается…~~~END~~~

~~~START~~~Evelinochka~~~END~~~ 06.07.2018; 15:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы в августе планируем отдых в Трускавце. На сайте https://sanatoriitruskavca.com.ua/ уже присматриваем подходящий санаторий. Выбор там , конечно, очень большой. Нужно , чтобы и дети были чем-то заняты, при деле, и родители могли отдохнуть. Будем ехать с друзьями, семейной парой. Они уже несколько раз были в Трускавце, им по состоянию здоровья рекомендован климат и минеральная вода того края.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaLeez~~~END~~~ 15.09.2018; 23:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а что с отдыхом во Львове?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 15.09.2018; 23:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы били в Трускавце, но особо там не понравилось, поехали во Львов, там есть на что посмотреть, арендовали квартиру на неделю, смогли посетить не мало лучших ресторанов. Мы их вот здесь https://tomato.ua/lviv выбирали .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Аннушка~~~END~~~ 18.09.2018; 18:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я кстати, скоро буду проездом там, нужно будет недорогое кафе найти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро