Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Ставки на спорт

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
115 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Ставки на спорт~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 25.09.2018; 19:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Народ, хочу зарегистрироваться в букмекерской конторе и начать наконец-то зарабатывать деньги. Подскажите надежную контору. И можно ли как-то делать ставки через Интернет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 25.09.2018; 19:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну, контора может быть сто раз надежной, но это же не гарантирует тебе выигрыши на самом-то деле. Как у тебя вообще с прогнозированием - часто предугадываешь результаты матчей?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 25.09.2018; 20:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну, в принципе достаточно часто, почти лучше всех из нашей мужской компании. Да и ставки я сначала буду делать маленькие, пока не пойму, как работает эта система.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 25.09.2018; 20:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Большое спасибо за ссылку - чуть попозже буду изучать! А ты сам в какой букмекерской конторе зарегистрирован? Часто выигрываешь? И вообще давно в этой теме?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 25.09.2018; 20:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну, свои пароли и явки я сдавать не буду - это сугубо личное дело каждого. Да и советовать свою контору - тоже дело неблагодарное, если вдруг начнешь проигрывать, еще меня начнешь винить, что я плохого букмекера посоветовал...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Huminam~~~END~~~ 28.09.2018; 13:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уже давно не помню чтобы я где-то играл на ставках~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sskifff~~~END~~~ 21.03.2019; 10:18
~~~START~~~sskiffff@gmail.com https://samagonnij-aparat.io.ua ~~~END~~~
~~~START~~~У меня друг завис на этом деле, ну вроде неплохо получается!~~~END~~~

~~~START~~~Самогонный аппарат лучший друг человека)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 01.05.2019; 17:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Nikos:
Сейчас практически все и делают ставки через интернет, на сайтах букмекерских контор. Пункты приема уже не так популярны, как раньше, все сейчас в сети. Даже мобильные приложения букмекеры делают для удобства беттеров. Контору советую Фонбет. Нужно зарегистрироваться на ее сайте. О процедуре регистрации можете почитать на сайте fonbet.com.ua . Там и о бонусах, и пошагово о том, как сделать ставку, вся информация есть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 03.05.2019; 12:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Делать ставки через интернет - это и просто, и удобно. Я уже довольно давно делаю ставки на Лигу Европы УЕФА https://www.parimatch.com/sport/futbol/liga-evropy-uefa через букмекерскую компанию Париматч и довольно не плохо на этом зарабатываю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nasta123~~~END~~~ 03.05.2019; 20:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте. А я думаю что делать ставки на спорт в интернете просто не разумно. Лучше провести вечер в приятной компании. Например вот на этом сайте https://luberci.russia.x-narod.ru снять девушку в Люберцах , и в ее компании время провести, или компании ваших друзей. Это будет куда приятнее.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро