Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Такси или аренда авто?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Такси или аренда авто?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~zaboo~~~END~~~ 14.02.2019; 22:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На следующей неделе планирую поездку в Киев, в первую очередь по делам, но и увидеть побольше достопримечательностей, также будет возможность. Автомобиля у меня нет, поэтому думаю над тем, как лучше поступить взять там в аренду или проще будет пользоваться такси, что скажете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Friski~~~END~~~ 14.02.2019; 23:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Бюджетней конечно выйдет арендовать автомобиль, но это лишние неудобства, вам придется быть в постоянном напряжении, особенно если вы досконально не знаете город. Хотя и стоимость поездок на такси в Киеве нельзя назвать высокой, поскольку конкуренция среди таких служб, там довольно серьезная, так что вот вам на всякий случай контакт одной из них https://optima.fm/taxi-kiev~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~VOROT~~~END~~~ 14.02.2019; 23:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня есть автомобиль, но мне даже здесь в Харькове иногда проще заказать такси и спокойно добраться в куда надо. А вам тем более, в чужом то городе разумно будет пользоваться службами такси~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kendy~~~END~~~ 14.02.2019; 23:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Однозначно пользуйтесь службами такси в Киеве, у нас же не Европа, где за 5-10 км нужно 10 евро заплатить, а вот аренда авто там наоборот сравнительно не дорогая~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NinnaS~~~END~~~ 15.02.2019; 02:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Такси!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sasha1982~~~END~~~ 07.03.2019; 21:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне, больше нравится брать в аренду автомобили с водителями в https://auto-arenda.kiev.ua/arenda-auto-premium/ Недавно брала в аренда на 5 часов престижный автомобиль Lexus LX570.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vaivienka9~~~END~~~ 11.03.2019; 10:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно, аренда авто куда как удобнее такси)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 30.07.2019; 22:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно аренда автомобиля - это гораздо удобнее и дешевле. Тем более, что автомобиль всегда рядом и вы можете хоть весь день путешествовать. К тому же в Киеве есть очень хорошая компания БЛС https://bls.ua/arenda-avtomobilej-v-kharkove/arenda-minivjena в которой можно арендовать авто любого класса и на любой вкус. У них ассортимент автомобилей огромный, к тому же вы можете заранее поставить бронь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро