Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Развлечения в Киеве

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Развлечения в Киеве~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 05.05.2019; 12:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приехал в Киев и вот сейчас у меня есть некоторое свободное время и мне бы хотелось развлечься по мужски,что вы мне могли бы посоветовать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 05.05.2019; 17:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Киев город не такой уж и маленький,есть не мало довольно не плохих клубов ночных и вот я как раз именно там и предпочитаю отдыхать,есть не мало девушек по клубам так что там весь отдых.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vasdas~~~END~~~ 14.05.2019; 22:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, а я вот не люблю выходить из дома, поэтому все мои развлечения у компьютера, могу сказать что последние дни предпочитаю видеочат рулетка случайный собеседник http://rt.erochats.org/~~~END~~~

~~~START~~~Номер один!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 09.07.2019; 11:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~нечего по ночным заведениям шариться! лучше на футбол сходить с друзьями~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~linika~~~END~~~ 09.07.2019; 11:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а я люблю в кино ходить...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 09.07.2019; 11:57
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Ну а кто же не любит? У меня муж каждую неделю готов выбираться в кино. Уже все кинотеатры посетили в городе, но больше всего предпочитаем Планету кино, который находится в ТРК Французский Бульвар. Там есть 4DX, IMAX, а все остальные залы с Cinetech+ технологией, поэтому изображение всегда очень четкое и звук идеальный. Афишу премьер заранее просматриваем, у нас уже и на сентябрь планы есть, там в прокат выходит любимый фильм мужа https://planetakino.ua/ru/movies/rambo-5-last-blood/ , Рембо с юности любит и постоянно пересматривает, как показывают по телевизору.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Витория~~~END~~~ 09.07.2019; 11:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~мы где-то раз в месяц ходим~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitamin~~~END~~~ 19.02.2020; 21:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~везет тем кто живет в киеве. какой же красивый город. всегда стараюсь хоть когда-то на выходные вырваться из дома и приехать. тем более с жильем сейчас все проще. открыла для себя недорогой сервис https://vnoch.com/page/darnickij-rajon с помощью которого можно снять комнату в дарницкий район без посредников. при том выбрать недорогой , но комфортный вариант.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро