Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Рыбалка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
32 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Рыбалка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 26.12.2019; 22:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем добрый день. Хочу полностью укомплектоваться для рыбалки на весну. У меня есть уже палатка, лодка, верховые удочки и полностью вся снасть для них. Вопрос к рыбакам, что мне ещё нужно для ловли мирной рыбы на реках и водоёмах со стоячей водой? Всем спасибо за советы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Venya~~~END~~~ 26.12.2019; 22:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Длинный садок для рыбы, подсак, донные снасти, я бы советовал фидер. Пружины и коробки, а для карася - хорошо идёт снасть - убийца карася.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angina~~~END~~~ 26.12.2019; 22:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не забудьте про приманки и прикормки. Очень важно заранее и правильно прикормить рыбу. Можно купить резинку для станков и озёр отличная снасть. Я пару рах ходилас мужем рыбачить, поэтому немного в теме)) Удачной рыбалки!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 26.12.2019; 23:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Последние годы ловлю на фидер, отличная снасть. Очень удобно, легко и далеко забрасывается, можно цеплять и бомбочки и коробки и убийцу карася. Советую не покупать дешёвые снасти, это скажется на качестве ловли! А ещё Вы забыли про экипировку, я имею ввиду непромокаемый костюм, защитного цвета и рыбацкие сапоги. Да и головной убор очень важен. Кстати, можете сразу перейти по той ссылке и подобрать себе рыбацкий костюм https://camotec.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 20.01.2020; 00:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю, что Вам еще не помешает купить горелку какую-нибудь, ведь так будет значительно проще приготовить еду, чтоб костер не разжигать ради нескольких чашек горячего кофе. Сейчас купить горелку туристическую https://ibis.net.ua/products/gazovje-gorelki-gazovje-plitj/ можно даже через интернет - цены на них в разы ниже, чем в обычных туристических рыбацких магазинах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~RomaZ~~~END~~~ 11.02.2020; 17:31
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро